in überwiegend postfrischer Erhaltung, in EInheiten und Bogenteilen, sicherlich Fundgrube an Plattenfehlern und Besonderheiten.
| FRG 1974-1986, punched collection in 2 clamp binders, possibly not complete.
Schwerpunkt Flug zum Mond mit Marken und Briefen.
Konvolut der Kontrollratsausgabe I + II, postfrisch und gestempelt, alle farbgeprüft.
2 Alben BRD mit kleinem Teil Frankatur, dazu noch 10 Numisbriefe mit je 10 DM.
postfrisch.
| Switzerland, stamps valid for postage worth approx. 115 CHF, mnh.
Kleiner Bogenposten, postfrisch, unterschiedliche Erhaltung. Teilweise Lagerungsschäden bzw. Befestigungen durch Tesafilm