Find

914 Results in auctions
PETROLEUMLAMPE
3012
PETROLEUMLAMPE

Result:

140 EUR

Hinterglasbild "DIE HEILIGE ANNA LEHRT MARIA DAS LESEN", Süddeutschland 19. Jh.,
3012

Result:

35 EUR

ZWEI FALTFÄCHER, EINMAL SOG. BRISÉFÄCHER
3012

Result:

600 EUR

Konvolut: 2-tlg.:
3012
Konvolut: 2-tlg.:

Result:

190 EUR

Konvolut 1 Tintenfass und 3 Operngläser, 19./20. Jhd.:
3012

Result:

80 EUR

TISCHLAMPE
3012
TISCHLAMPE

Result:

260 EUR

RELIEF "Jesus predigt die Bergpredigt"
3012

Result:

120 EUR

PARIS Jagdhorn, 2. Hälfte 19. Jh.
3012

Result:

150 EUR

Konvolut 2-tlg.:
3012
Konvolut 2-tlg.:

Result:

320 EUR

3012

Result:

280 EUR

E-GITARRE “Ibanez JEM Swirl”, signiert von Steven Siro Vai,
3012
No limit
ERHARD & SÖHNE, "Gotisches Kästchen", 20. Jh.,
3012

Result:

220 EUR

Zweiflammiger MURANO Kerzenleuchter, 20. Jh.,
3012
Starting price 200 EUR
VITRINENOBJEKT
3012
VITRINENOBJEKT
Starting price 130 EUR
Estimated price: 130 EUR - 200 EUR
WONG LEE 1895, paar figürliche Kerzenhalter,
3012

Result:

360 EUR

KOPFTEIL EINER PROZESIONSFIGUR.
3012

Result:

70 EUR

KAMERA LEICA R3 ELECTRONIC MIT OBJEKTIV,
3012

Result:

360 EUR

BOUILLOTTE-LAMPE
3012
BOUILLOTTE-LAMPE

Result:

160 EUR

BRONZESCHALE JUGENDSTIL
3012
BRONZESCHALE JUGENDSTIL

Result:

160 EUR

TISCHLAMPE IN DER ART BRADLEY & HUBBARD MANUFACTURING COMPANY,
3012

Result:

130 EUR

Jardinière aus Metall im französischen Stil.
3012

Result:

140 EUR

FERNGLAS LEICA ULTRAVID 8x42 (1552199),
3012

Result:

650 EUR

3012

Result:

240 EUR

Cachepot.
3012
Cachepot.
Starting price 400 EUR
Estimated price: 400 EUR - 420 EUR