Find

914 Results in auctions
Lot: 3001

SPIEGEL IM BAROCK-STIL

Starting price 130 EUR

MIRROR IN BAROQUE STYLE

Lot: 3001

DALI, SALVADOR (1904-1989) 'Caronte', 20. Jh.

Result: 950 EUR

Lot: 3002

HENKELVASE

Starting price 260 EUR

| HANDLE VASE
Probably Fr...

Lot: 3002

EIN PAAR GIRANDOLEN

Starting price 800 EUR

| A PAIR OF GIRANDOLES,
Pr...

Lot: 3002

Emailminiatur "Herr mit Federhut" im Mikromosaikrähmchen, ITALIEN 20. Jh.,

Result: 80 EUR

Lot: 3002

SBS Solingen 70-tlg. Speisebesteck f. 12 Personen, hartvergoldet, 20. Jh.

Result: 190 EUR

Lot: 3002

SCHRÄNKCHEN AUF WANDKONSOLE

Result: 220 EUR

Lot: 3002

HISTORISMUS-TAFELAUFSATZ

Result: 128 EUR

Um 1880, Metall, auf vier Füßen mit Fabelwesen, der Balusterschaft mit seitlichen Engeln, welche Blumengirlanden tragen, runde Schale mit Handhaben, H: 39 cm. Alters-und Gebrauchsspuren.

| HISTORI...

Lot: 3002

26 SCHALLPLATTEN,

verschiedene Interpreten, ungeprüft.

26 VINYL RECORD, Various interpreters, unchecked.

Auktion ist beendet
Preis: 40 EUR

Lot: 3002

LEICAFLEX SL UND OBJEKTIVE,

Result: 650 EUR

| LEICAFLE...

Lot: 3002

SCHACHFIGURENSATZ MIT BRETT,

Starting price 100 EUR

Lot: 3002

KÜNSTLER/IN 20. Jh., 2 3-D-Collagen "Musik",

Starting price 130 EUR

Lot: 3002

TRUHE MIT PFERDEGESCHIRR-KONVOLUT

Auktion ist beendet
Preis: 10 EUR

Lot: 3002

FRANKLIN MINT 'Benz Patent Motorwagen 1886'.

Result: 80 EUR

Lot: 3002

HOLZSCHATULLE

Auktion ist beendet
Preis: 90 EUR

Lot: 3002

ZWEI PERKUSSIONSPISTOLEN

Result: 400 EUR

2...

Lot: 3002

ORIGINALVERPACKUNG FABERGÉ

Result: 200 EUR

Lot: 3002

VERSILBERTES OKLAD für Festtagsikone, Russland 19. Jh.,

Result: 15 EUR

Lot: 3002

CARTIER "Art Decó-Puderdose"

Result: 280 EUR

Lot: 3002

CHINA Vase, 20. Jhd.

Starting price 100 EUR

Lot: 3002

JONES, ANTHONY J. (20. Jh.) 'The Golden Elephant', 20. Jh..

Result: 220 EUR

Lot: 3002

OBRIRA Lupenbrille 'RN 100'.

Result: 360 EUR

Lot: 3002

TIFFANY STUDIOS JUGENDSTIL BILDERRAHMEN „Grapevine Pattern Frame“

Auktion ist beendet
Preis: 240 EUR

Lot: 3002

SCHREIBSCHATULLE

Result: 190 EUR