auf gestuftem Rechtecksockel, H.: 18 cm. Min. best.
| CAMERA LE...
| MINK COVER
JEWELRY BOX
France, about 1870/1880, ...
jeweils mit kannelierter, korinthischer Messingsäule auf quadratischer Plinthe als Lampenfuß, H: 41,5 cm (72 cm mit Lampenschirm). Gebrauchsspuren an Lampenschirmen und Druckknopfschaltern.
| Pai...
| PAIR OF DOLPHIN CANDLESTICKS,