Find

2276 Results in auctions
Lot: 616

No limit

Lot: 616

u.a. ROSENTHAL 22-tlg Konvolut Tierfiguren,

Result: 50 EUR
Estimated price: 200 EUR

Lot: 614

HUTSCHENREUTHER 'Mädchen mit Rehkitz', Marke von 1955-1968.

Result: 50 EUR

Lot: 613

PLAUE Lithophanie-Figurenlampe, 20. Jh.

Result: 120 EUR
Estimated price: 100 EUR

Lot: 612

MEISSEN Vorlegeplatte, 2. Wahl, 19. Jh.

Result: 35 EUR
Estimated price: 100 EUR

Lot: 612

FÜRSTENBERG Amphorenvase, um 1974.

Result: 50 EUR
Estimated price: 30 EUR

Lot: 611

LUDWIGSBURG, Platte, 20.Jh.

Result: 200 EUR

LUDWIGSBURG, Platte, 20th century
Orna...

Lot: 611

MEISSEN 3 Vasen, 1. und 2. Wahl, 20. Jh.

Result: 50 EUR
Estimated price: 100 EUR

Lot: 610

ROSENTHAL 'Papagei', um 1950.

Result: 80 EUR
Estimated price: 80 EUR

Lot: 609

ROSENTHAL-CLASSIC "Krippenfiguren"

Result: 90 EUR

ROSENTHAL-CLASSIC "Nativity figures
Bisque porcelain, brand ...

Lot: 609

LUDWIGSBURG Wandteller, 2. Hälfte des 18. Jh.

Result: 100 EUR

Lot: 609

MEISSEN 18-tlg. Konvolut, überwiegend 1. Wahl, 20. Jh.:

Result: 200 EUR
Estimated price: 50 EUR

6 Koppchen mit 6 Untertassen aus Böttgerporzellan, 5 Schälchen (1x 2. Wahl, D. ca. 8 cm) und 1 kleiner Teller 'Schwanendessin' (D. ca. 15). Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

| MEISSEN 18-piece c...

Lot: 609

ROSENTHAL Figurengruppe 'Kaiserwalzer', Marke von 1949.

Result: 80 EUR
Estimated price: 80 EUR

Lot: 608

HELENA WOLFSOHN Paar Deckelvasen, 19./20. Jh.

Result: 40 EUR

Lot: 608

MEISSEN 3-tlg. Gedeck, 1. Wahl, ab 1924.

Result: 460 EUR

Lot: 608

MEISSEN 2 Vasen, 1. und 2. Wahl, 20. Jh.

Result: 110 EUR
Estimated price: 100 EUR

Lot: 608

MEISSEN 17-tlg. Konvolut, u.a. 'Blaue Blume', 1. Wahl, 20./21. Jh.:

Result: 190 EUR
Estimated price: 50 EUR

Lot: 607

Result: 30 EUR

Lot: 607

LLADRO 4 Figuren, 20. Jh.

Result: 35 EUR
Estimated price: 80 EUR

Lot: 607

MEISSEN 10-tlg. Konvolut, 1. Wahl, 20./21. Jh.:

Result: 140 EUR
Estimated price: 60 EUR

Lot: 607

ROSENTHAL 2 Vasen, 20. Jh.

Result: 60 EUR
Estimated price: 30 EUR

Lot: 606

LLADRO 4 Figuren, 20. Jh.

Result: 45 EUR
Estimated price: 80 EUR

Lot: 605

Result: 80 EUR

LUDWIGSBURG mix...

Lot: 605

LLADRO 4 Figuren, 20. Jh.

Result: 140 EUR
Estimated price: 80 EUR