Norddeutschland, 19.Jh., Mahagoni, funiert, auf 3 vergoldete, Klauenfüßen der zentrale Balusterschaft mit abschließend runder Platte, HxD: 75/91 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| BIEDERMEIER TABLE...
| GE...
| PAIR OF FLOOR LAMPS
| LACROIX, BORIS (attributed).
England 19.Jh., Nussbaum und Messing, zwei ineinander schiebbarer Beistelltische, HxBxT: 70/40/28 cm. Altersspuren.
| TWO SIDE TABLES
TOM'S DRAG CHARACTER MARILYN.
| TIFFANY STYLE CEILING LAMP
Large, round ...
GARDEN FIGURINE "Two Putti Making Music"
middle of the ...
THREE PLANT VASES
GARDEN FIG...
GARDENFIGUR...
Wien, um 1900, Gestelle in Nussholz, die Lehnen aus säbelförmigen Vierkantbeinen hochziehend, im Unterteil tailliert, Sitze gepolstert, HxB: 90/47 cm. Restauriert.
ELEGANT CLASSICIST CHEST OF DRAWERS
60s...
| 6 CHAIRS ART DECO
France, c. ...