meliert mit dunklem Mittelstreifen, etwas verlaufend, schwarze Satinbindebänder, NEUWERTIG!
dunkelbraun, schöne Felle, sehr gepflegter Zustand!
SCHÖNES MODELL!! TOLLE FELLE!! SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Begehrte kurze Form, glamouröse Trompetenärmel
cremefarben, kurze Form mit schönem Reverskragen, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!
HOCHAKTUELLE FORM!! Kurze Linie. Weicher, halsferner Stehkragen, elegante Ärmel in großzügiger Weite. V.M. geknöpft. Felle querverarbeitet.
HOCHAKTUELLE FORM!! Kurz. Weicher Stehkragen. V.M. geknöpft. Felle querverarbeitet.
Wohl Eigenanfertigung. Schwarzes Textil mit braunen Nerzstreifen-Veredelungen, kurze Form spitz zulaufend. Gepflegt erhalten.
Fur-Poncho, hand-made. Black fabric with mink details. Good condition.
Palomino-Nerze, mondäne Form mit Bogenverarbeitung, querverarbeitete Felle, abgerundeter Umlegekragen. Leichte Tragespuren. TOLLE FELLQUALITÄT!
Cremefarbene Nerzfelle, üppige Form mit Kragen. Sehr schöne Felle.
schwarz, 100% Wolljersey, min. Gebrauchsspuren.
Hochwertige Felle in Schwarz, moderner Schnitt mit Hakenverschluss und Stehkragen. Innenfutter in Dunkelblau. Gereinigt, sehr schöner Erhalt.
Hochwertige Felle, quergearbeitet, kurze Form, kragenlos. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS sable coat, size 40/42. 100% cashmere. With belt. Really good condition.