Sportive, gerade Form mit Fellbesetzte Kaputze aus Kanin. TOLLER ERHALT!!
Textil im Vintagecharakter mit Wachsbeschichtung. Leichte Tragespuren.
Ausgelassene Demi-Buff Felle, ausgestellte Form, TOLLSTER ERHALT!!
Stehkragen, weite Ärmel mit Bündchen.
rauchgrau, gerade Form mit schön gebogtem Stehkragen.
Klassischer Schnitt, kleiner Kragen. SEHR EDLE FELLE!! SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Gerader Schnitt, italienische Länge. SEHR SCHÖNE FELLE!!
lange Form mit Spatenkragen, KP: 8500.-
Klassischer Schnitt, angeschnittener Stehkragen. SCHÖNE FELLE!!
Schwarze, sehr schöne Fuchspelzstreifen, verwebt, lässiger Blousonschnitt mit Strickbündchen
Geschorene orange eingefärbte Felle, Spatenkragen, GUTER ERHALT!!