Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Kettenriemen und Logo-Design. Staubbeutel anbei. Guter Zustand. 26 x 13 x 4 cm.
Vernis Leder Serie in Beige mit goldfarbener Hardware, Rindsleder-Details und Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Klebereste innen. 20 x 11,5 x 3,5 cm.
| LOUIS VUITTON poc...
| LOUIS VUITT...
Epi Leder Serie in Schwarz mit Logo-Drehverschluss. Innenraum aus Cross-Grain in Grün mit einem Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 27 - 37 x 23 x 2,5 cm.
| LOUIS VUI...
| HERMÈS c...
1x Umhängetasche (24x5x17), 1x Portemonnaie. Visetos Serie in Weiß/Dunkelblau mit Details aus dunkelblauem Leder. Altersspuren vorhanden.
| CAR...
| LOUI...
| HERMÈS VINTAGE a...