hoher Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Juwelierqualität.
hohe Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Juwelierqualität.
zus. ca. 3,0cts. Hoher Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,32ct. GG 18K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,64ct W/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 54.
Mit in Perle integrierter Bajonett-Schließe, GG 18K. Kauf bei CHARLOTTE, Zertifikat u. Kopie v. Kaufbeleg anbei!
GG RG WG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
sowie Smaragd-Carées. GG 18K. Ringgröße ca. 58. Mit Kaufbeleg u. Zertifikat. KP: ca. 2.200,- €.
zus. ca. 0,26ct W/si. WG 18K. Ringgröße ca. 56. Kauf bei Juw. BUCHERER. Kopie v. Kaufbeleg anbei, KP: ca. 1.200,- €!
u. einem Princess-Diamant ca. 0,11ct TW/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
TW/vsi. GG WG 18K. Ringgröße ca. 56.
und kleinen Achtkant-Diamanten. GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
W/vsi. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Anfertigung v. Juw. JACOBI/Stuttgart. Ringgröße ca. 59.
W/vvsi-vsi. GG 18K.
zus. ca. 0,40ct. GG 14K. Ringgröße ca. 60.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts TW/si. WG 18K.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 2,5cts TW/si. WG 18K. Im Etui!
Mit Kugelschließe, bes. m. 10 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct W/si. GG 18K.
TW-W/vsi-si. GG 18K. Juwelierqualität.
WG 18K. Mit Etui!
Peridot. GG 18K.
umrahmt v. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,90ct. WG 14K. Ringgröße ca. 53. Mit Etui.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Mit Etui.
Mit Kette, GG 14K.
Ein Paar Ohrstecker m. je einer Süßwasserperle, Doublé.
Ein Ring, Granate, GG 14K, Größe ca. 55. Ein Ring, Opal-Triplette, GG 14K, Größe ca. 55.
Ein Ring m. Saphir-Cabochon, GG 14K, Größe ca. 58.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
Ein Ring m. Lapis, GG 14K, Größe ca. 54.
Ein Ring, Rauchquarz, GG 14K, Größe ca. 51. Ein Ring, Granate, GG 14K, Größe ca. 55.
GG 14K. Ringgrößen ca. 52 und 56.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
barocke Formen. WG 14K.
GG 14K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Fassung GG 14K.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
sowie kleinen Triangel-Diamanten. PLATIN. Ringgröße ca. 54.
sowie acht Diam.-Brillanten zus. ca. 0,18ct. PLATIN. Ringgröße ca. 54. Saphir min. best.!
TW- W/ VSI- SI. WG 14 K. Ringröße ca. 58.
Silber/ verg. anbei.
GG 18 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 60.
CRYSTAL/ SI- PIQUE. WG 14 K.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 52,5.
mittig besetzt mit einer Perle. Handarbeit.
braunen Diam.- Brillanten zus. ca. 0,51 ct und einem Safir- Tropfen ca 1,0 cts. GG 18 K. Kaufpreis ca. 3510.-, Kopie d. Kaufbeleges und Etui anbei.
GG 18K (Fassung PLATIN). Ringgröße ca. 55.
TW/si. GG WG 18K.
sowie zwei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,20ct. GG 14K. Handarbeit aus den 1950/60er Jahren.
u. tlw. Farbsteinen. WG 18K.
GG WG 14K.
W/vsi-si2. GG 18K.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct W/si-Pique u. gelben Saphiren. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
W/vsi-si und zwei Smaragden. WG GG 18K.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,20ct. GG WG 14K.
zus. ca. 0,12ct. GG 18K.
zus. ca. 0,30ct W/vsi-si. WG 18K.
TW-W/vvsi. GG 14K. Ringgröße ca. 62.
u. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,2cts. GG 18K.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG WG 14K. Handarbeit.
Ein Ring m. einem Dia.-Brill. ca. 0,18ct u. kleinen 8/8-Diam., WG 18K, Größe ca. 57.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
(punziert). GG WG 18K. Ringgröße ca. 59.
Fassung GG 18K, mit Kordelrand.
(ein Stein besch.!). WG 14K.
sowie zwei fac. Triangel-Saphiren. GG 14K. Handarbeit. Ri8nggröße ca. 58.
Silber/rhodiniert.
ca. 0,20ct getönt/Pique. Fassung Gold. Ringgröße ca. 58.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
PLATIN. Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 0,84ct (punziert). WG 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,20ct. GG 18K. Ringgröße ca. 61.
GG 18K. Ringgröße ca. 55. Juwelierqualität.
GG 18K. Ringgröße ca. 60. Juwelierqualität.
Mit IGI-Expertise! Stein eingeschweißt.
Mit HRD-Expertise! Stein eingeschweißt.
Mit HRD-Expertise! Stein eingeschweißt.
Mit HRD-Expertise! Stein eingeschweißt.
Mit HRD-Expertise! Stein eingeschweißt.
WG GG 18K.
GG 18K/Silber. Aufw. Handarbeit.