leicht mattiert. Ringgröße ca. 51.
GG 18K. Ringgröße ca. 52.
Eingeschweißt von IGI (Expertise nur auf Mikrofilm vorhanden).
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG WG 14K, feine Ziergravuren. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,60ct. WG 18K. Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,30ct u. fünf kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K (geprüft). Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 1,2cts. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 18K. Ringgröße ca. 65.
W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 65.
mattiert. Juwelierqualität.
u. Schließe in Silber 925.
u. div. kleinen Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,3cts. PLATIN. Aufw. Handarbeit.
TW/Pique 2. WG 14K. Ringgröße ca. 51.
sowie 16 kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 18K. Ringgröße ca. 61.
umrahmt v. kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct. WG 14K. Ringgröße ca. 47.
zus. ca. 0,64ct (punziert). WG 14K. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 0,10ct. WG 14K. Ringgröße ca. 49.
GG 18K. mit original Box und Papiere, Ringgröße ca.61.