Monogram Canvas Serie, kompakte Form mit zwei Reißverschlussfächern und Lederinnenfutter, verstellbarer Monogram Canvas Riemen. Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas, schlichte Form mit Gelenkriemen, Rindslederapplikation mit starker Patina; Tragespuren.
Monogram Canvas Serie. Schlichte Form mit Reißverschluss Vortasche und Gelenkriemen; Tragespuren, Innentasche verklebt.
100% Seide, klassisches Trensenmotiv auf türkisfarben/grauen Grund
Microfaser mit Seide, Thermoinnenfutter, Samtpelzbesatz an Kragen, eingefärbte Felle. Gebrauchsspuren.
Vintage "Bologne GM", Monogram Logo Canvas, Gebrauchsspuren.
Hoher Bund mit Ripsgürtel, Mittwadenlänge. Graphitefarb. Microfaser.