bes. mit Rubinen und kleinen Achtkant-Diamanten.
GG 14K. Schöne Arbeit! L: ca. 18,5cm.
GG/ WG 18K, W: 54, Tragespuren. Im Etui.
partiell mit schwarzem und rotem Lack verziert (tlw. ber. u. best.!). Quarz-Werk (Batterie neu!). Komplette Revision 05/2016 (EIN JAHR GARANTIE!). Mit Bedienungsanleitung!
WG 18K, zus. ca.1,48ct, W- CRY/ VS- Pi, Gr. ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 60.
WG 14 K. Neupreis ca .2.800 €. Expertise anbei.
GG 18K, Ringweite 50, sehr kleiner Umfang beim AR.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Nr. 1481/ 5000, mit orig. Box und Papieren.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Boden mit Monogrammgravur.
WG 18K, moderne, wertige Ringschine und Fassung, W: 57.
WEIß/ VSI- SI. GG 14 K. Ringgröße ca. 56.
PLATIN 950. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Mit Etui!