bestehend aus Schuhen, Kleidern, Oberteilen, Hosen uvm. Min. Altersspuren, sehr guter Erhalt.
bestehend aus Mantel, Jacke, Kleid, Rock, Hose, 2x Oberteil, Pulli, Tuch, Bikini-Set, 4x Badeanzug und Höschen. Min. Altersspuren, sehr guter Erhalt.
bestehend aus Jacke, 2x Mantel, 4x Kleid. Min.-l. Altersspuren, guter Erhalt.
in Verpackungen von Geyer-Werke, Dido=Deutsche Industrie- und Dokumentarfilm GmbH, Agfa, Atlantik Film Kopierwerk, Ufa u.a. Dazu 4 Leerspulen. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Rebsorte: Chianti, 750ml, Füllstand knapp unterhalb des Flaschenhalses, 12,5% Vol. Unbestimmte Lagerung, Altersspuren vorhanden, Etikett (Rückseite) verschmutzt. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!!