Serien-Nr. MBNC6L309. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART. / DRII-1870/19
Serien-Nr. CN2389560. Gebrauchsspuren! VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART. / DRII-1870-19
Serien-Nr. MR1484912. Mit zwei Ersatzminen (nicht original). Gebrauchsspuren! VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART. / DRII-1870/19.
MONTBLANC...
Serien-Nr. MBCC6NYZ8. Stein in Kappe fehlt! Gebrauchsspuren. VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
Schwarzes Kalbleder. Leichte Gebrauchsspuren! VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART. DR II-1870/19.
DONDÉ, DANIELE ...
Blau / goldfarben. Mit Etui! VERWERTUNG DURCH OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
BREITLING Montbrillant D...