Gehäuse aus Edelstahl (vergoldet), Quarz-Werk mit grünem Lederband und Dornschließe. Batterie wurde gewechselt. Länge ca.: 20cm. Leichte Tragespuren.
100% Wolle. Schwarzes Modell mit silberfarbenem Ketten-Dekor und CC-Logo. Pilling vorhanden, sonst gut erhalten.
CHANEL cap, new price ca. 930,-€. Size S. Signs of use.