AUF DEM MARKT NICHT MEHR ERHÄTLICH! Monogram Canvas, schöne Patina, rotes Alcantara Innenfutter. Staubbeutel und Orig.Rechnung anbei. Marktwert ca.: 600,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Feinste Seide, beigefarbener Grund mit farblich kontastierenden orientalischen Ornamenten, Fransenabschluss. (1 kleiner Fleck, mehrere Fäden gezogen). FRISCH GEREINGT!!
Monogram Canvas Serie, verstellbarer Schulterriemen, Lederinnenfutter, schöne Patina, wenig getragen. Staubbeutel und OrigRechnung anbei.
Dunkelbraunfarben, Velours-und Glattleder, silberfarbene Beschläge, "D&G"-Logo Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden.
Feines genarbtes Rindsleder, dunkelbraunfarben, Überschlag mit Messing Drehverschluss. Patina vorhanden. NP.: 1.200,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Feines Velours, schwarzfarben, schmale Form. NP: 495,-€. OrigKarton anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina, Henkel dunkler, Innenleben gepflegt erhalten. Schloss, Schlüssel und Staubbeutel anbei.
NEUWERTIG!! HOCHAKTUELLE FORM!! Genarbtes Leder, aquafarben.
NEUWERTIG!! Spitze Form, feiner Absatz, 8,5 cm. Beige/ schokobraun.
NEUWERTIG!! Spitze Form, feiner Absatz, 8,5 cm. Schwarz.
NP € 330,-.Spitze Form, feiner Absatz 7,5 cm. SCHÖNER ERHALT!!