g.e. - schön, Jaeger Nr. 4. Seltener Jahrgang!
| German Empire /fraction - 1 x 10 Pfennig 1873-H, low recieved - fine, Jaeger Nr. 4. A rare coinage.
J.703, vz., etwas Belag, sehr beliebtes Motiv!
schön - sehr schön. Seltener Jahrgang. Jaeger Nr. 2
schön, korrodiert und angegriffen auf Vs. Seltener Jahrgang. Jaeger Nr. 2
| German Empire /fraction - 2 Pfennig 1873-F. Fine, corroded and attacked on obverse. Rare year of mint. Jaeger No. 2
| Germany, c...
| Republic of Chad/GOLD...
ss-vz, Grünspan, Tönung, berieben, Randkerben, punktuell verschmutzt.
Grossherzog Friedrich Franz IV, 100 Jahrfeier, J.88, vz., Randfehler revers
ss-vz, Grünspan, Tönung, Randkerben, berieben.
J.76, ex PP, Belag, fein berieben.
Jahrhundertfeier der Völkerschlacht bei Leipzig, PP, Tönung, Kratzer.
J.722, ss.
| German Colonies / German East Africa - 1 rupee 1906/J, J.722, vf.
Kleiner Posten Jahrbücher 1994-2011 komplett.
| Liechtenstein Yearbooks. Small lot yearbooks 1994-2011 complete.
Postkartenalbum mit Karten und Fotos aus Indien um 1916. Nicht gelaufen.
Bestand von 41 x Numisbriefen in kleiner Tüte. Dabei auch Silber.