Korpus aus Edelstahl, Kappe mit Carbon Ummantelung. Etui und Umkarton anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC ballpoint pen "MEISTERSTÜCK CARBON STEEL". Stainless steel body, cap with...
1x großer Drehkugelschreiber (Drehmechanismus leicht defekt), 1x Kolbenfüller. Korpus aus schwarzem Chinalack mit vergoldeten Details. Mit Etui in Silberfarben. Guter Erhalt.
| MONTBLANC writing se...
Hochwertige, biegsame Gerte (made in England) mit originaler Box. Länge ca. 70cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE riding horses. High-quality, flexible knives (made in England) wit...
Für 6 Personen. Trinity Serie, versilbert. Mit Etuis. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER cutlery set, 24 pieces. For 6 people. Trinity Series, silver plated. With cases. Slight traces of...
Koll. 2017. Designed by Jeff Koons. Limitierte Edition. Dekoratives Motiv in Multicolor mit goldfarbenen Monogramblüten und RUBENS - Schriftzug. Goldfarbene Gliederkette. Reißverschluss mit dekorative...
Frühjahr Sommer 2022 Fashion Show. Letzte Kollektion von Virgil Abloh! Sammlerstück - Rarität und nicht mehr erhältlich! Neuwertig im Full Set.
| LOUIS VUITTON skateboard "ILLUSION MNG SKATEBOARD"...
Uhrengehäuse in silberfarben mit goldfarbenem Einsatz und weißem Ziffernblatt. Armband aus weißem, mattem Alligator Leder. Neuwertig mit Box und Cities.
| HERMÈS wristwatch "HEURE H, 21 x 21 mm", c...
Sammlerstück - Rarität. Nicht mehr erhältlich. Goldfarbene Krone mit großem Steinbesatz in Multicolor. Innenseite mit Samt ausgestattet. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| DOLCE & GABBANA exclusive cr...
Koll. 1996/1997. Lackleder in Schwarz mit klassischer Diamantsteppung und goldfarbener Hardware. Doppelseitige Tasche, je mit Überschlag und vergoldetem CC-Drehverschluss. Ein Griff, Innenfutter aus L...
Akt. NP.: 4.300,-€. Gehäuse aus Edelstahl mit Diamantbesatz (116 Diamanten zsm, 0,24ct), Naturperlmuttzifferblatt in Weiß, 21 x 21 mm, Armband aus glattem Alligatorleder in Weiß mit silberfarbener Sch...
Clemence Leder in Étoupe, Hardware mit Palladiumauflage, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum aus Toile. Schlüssel in Clochette und Schloss anbei. Sehr guter Zustand, Abrieb an den Kanten. 45 x ...
Modell aus Tweed in verschiedenen Blautönen mit gläzenden Garnen, Diamantsteppung dekorativer Verzierung an den Kanten, silberfarbene Hardware, doppelter Überschlag, mit Leder durchflochtener Kettenri...
Akt. NP.: 9:700,-€. Feines Lammleder in Nudefarben mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit doppelter Patte und CC-Drehverschluss. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden.
| CHANEL cros...
18K Gelbgold. Original Lederband, Gesamtlänge ca. 41 cm. Automatikwerk mit guten Gangwerten, Protokoll anbei. Zifferblatt mit arabischen Ziffern und Datumsfenster. Guter Zustand, leichte Tragespuren a...
Aus dem Jahr 2011. Barenia Leder in Hellbraun (Cognacfarben) mit einem Innenleben in Kirschrot und farbigen Nähten. Hardware mit Palladiumauflage (teilweise mit Schutzfolie). Box, Staubbeutel, Schulte...
Limitiertes Modell aus dem Frühjahr 2023. Toile Quadrille/Veau Swift Leder in Ecru-Mauve-Bleu. Neuwertig und im Full Set (Box, Staubbeutel, Rechnung, Schulterriemen, Raincase, Clochette, Schloss, Schl...
Monogram Canvas Serie Innenraum aus braunem Cross-Grain und Alcantara, Klebefläche. Gebrauchsspuren vorhanden, Datecode nicht mehr lesbar. 6x13,5 cm.
| LOUIS VUITTON I-Phone 7 Case, NP.: ca. 290,-...
Zwei Vintage Modelle in Schwarz mit vergoldeten Details. Boxen anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
| PARKER & MONT BLANC set. Two vintage models in black with gold-plated details. Boxes encl...
Seidengemisch in Dunkelbraun mit goldfarbener Musterung. Schulterpolster. Taillengürtel anbei. Guter Erhalt.
| LACROIX VINTAGE dress, size 42. Silk blend in dark brown with gold coloured pattern. S...
Transparentes Modell mit weihnachtlichen Motive. Box anbei. Guter Erhalt.
| VERSACE X ROSENTHAL glass bell. Transparent model with Christmas motifs. Box enclosed. In good condition.
Milchglas mit goldfarbenen Verzierungen. Guter Erhalt. 24 x 24 cm.
| ROSENTHAL X VERSACE Plate. Frosted glass with gold-coloured decorations. Good condition. 24 x 24 cm.
Mini Charm Vorhängeschloss aus Messing mit Palladium-Finish. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS Twilly Ring "CADENAS" , retail price: 165,-€. Mini charm padlock in brass wi...
Schloss- und Schlüsselset aus braunem Leder mit silberfarbener Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS key & lock. Lock and key set in brown leather with silver-coloured hardware. Signs of w...
Kleines Model aus Chinalacke mit silberfarbenen Details. Box anbei. Neuwertig.
| S.T.DUPONT pen. Small model in china lacquer with silver details. Box enclosed. As good as new.
Silberfarbenes Modell mit Rillendekor. Box anbei. Unbenutzt aber Lagerspuren vorhanden.
| S.T.DUPONT pen "OLYMPIO MEDIUM". Silver-coloured model with grooved decoration. Box enclosed. Unused but th...
Koll. 1999. Schmaler Gürtel aus schwarzem Glattleder mit goldfarbener Schließe. Breite ca. 1,5cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt, lenght 85cm. Coll. 1999. narrow belt made of black smooth leather wit...
Koll. 1999. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Dornschließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt, lenght 75cm. Coll. 1999. s...
Dekoratives Design in Rot, Scharz und Goldfarben mit mittigem Medusakopf. Gebrauchsspuren vorhanden. 13,5 x 13,5 cm.
| VERSACE X ROSENTHAL "MEDUSA" decorative bowl. Decorative design in red, black ...
Schwarzer Chinalack mit silberfarbenen Details. Box anbei. Unbenutzt.
| S.T. DUPONT pen "OLYMPUS". Black china lacquer with silver details. Box enclosed. Unused.
Modell aus schwarzem Chinalack mit silberfarbene Details. Gebrauchsspuren vorhanden, befüllt und funktionsfähig. 3,6 x 6,1 cm.
| ST. DUPONT lighter. Model made of black china lacquer with silver de...
Schwazer Chiffon mit floralen Applikationen in verschiedenen Farben aus Perlen und Pailletten mit Rundhalsausschnitt, langen transparenten Ärmeln und Reißverschluss im Rückteil. Tragespuren vorhanden....
Blaues Modell mit goldfarbenen Barock-Elementen und Medusakopf. Box anbei. Guter Zustand.
| VERSACE X ROSENTHAL vase "BLUE MEDUSA 18", retail price: 300,-€. Blue model with gold-coloured baroque e...
Schwarzes Leder mit Riemenverschluss und Logo-Intarsie auf der Front. Innenraum mit fünf Fächern, Ringe für Einlagen, Taschenrechner und Mini-Kugelschreiber. Gebrauchsspuren vorhanden. 12 x 14 cm.
...
Gravierte Kappe mit "AMG-Mercedes DTM-Champion 2005". Korpus aus schwarzem Edelharz mit silberfarbener Hardware. Etui und Box anbei. Guter Erhalt.
| MONTBLANC ballpoint pen "NOBLESSE OBLIGE". Engra...
Epi Leder Serie in Braun mit goldfarbener Logoschließe. Gürtel wurde gekürzt. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt, lenght max. 80c...
Schirm in Bicolor (Brauntönen) mit schönem Griff aus Holz. Guter Erhalt.
|
HERMÈS umbrella. Umbrella in bicolor (shades of brown) with a beautiful wooden handle. Good receipt.
Anhänger aus Büffelhorn mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Box anbei. Starke Tragespuren am Anhänger vorhanden.
| HERMÈS necklace. Buffalo horn pendant with adjustable waxed cotton st...
Visetos Leder Serie in Cognancfarben mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Laschen mit Dornschließe, zwei Hauptfächer mit Reißverschluss. Schöner Erhaltungszustand, starke Altersspuren vor...
Druckkugelschreiber aus 925er-Sterlingsilber, Clip in T-Form und Dekor in Tiffany-Blau. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| TIFFANY & CO pen, retail price: 360,-€. Retractable b...
Fein genarbtes Leder in Blau mit goldfarbener Hardware. Hauptfach und Außenfach mit Reißverschluss. Längenverstellbarer Schulterriemen. Abrieb an den Kanten und leichte Altersspuren vorhanden. 21x5x14...
Koll. 1995. Epi Leder Serie in Dunkelgrün mit goldfarbener Logoschließe. Gürtel wurde gekürzt. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldete Details, Logo-Intarsie und GG/WG 18K Feder. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONT BLANC pen "MEISTERSTÜCK CLASSIC 149", retail price: 880,-€. Body made of b...
Bronzefarbenes Modell mit Cannage-Steppung im Used-Look, Hardware mit Antikfinish, Ösen mit Kordelzug. Innenraum aus Textil mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspur...
Limoges für Hermès, weißes Porzellan mit Zebramotiv, fünf orangefarbene und ein grünes Modell. Guter Erhalt. 8 x 8 cm.
| HERMÈS Vide-Poche "AFRICA". Limoges for Hermès, white porcelain with zebra m...
Vergoldetes H-Modell. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle, 32mm. Gold-plated H model. Traces of wear present.
LeGrand Modell aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Ringen und Clip, Logo-Intarsie, 14K GG Feder. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK", retail price: 720,-€. LeGra...
RARITÄT. VIP GESCHENK. Propeller aus Messing mit Palladium-Finish, mittig blau lackierter Cabochon und Schrauben-Dekor. Guter Erhalt. L.: 21,5 cm.
| CARTIER paper knive "SANTOS - S.I.H.H. 2004". ...
Modell aus Sterlingsilber mit Rillendekor und 14K WG Feder. Box anbei. Lagerspuren vorhanden, unbenutzt.
| S.T. DUPONT pen "OLYMPIO". Model in sterling silver with groove decoration and 14K WG nib...
Schmaler Armreif aus Email in Weiß mit Palladiumauflage. Guter Erhalt. Durchmesser: 6,5 cm, B.: 1,5 cm.
| HERMÈS bracelet. Narrow bangle made of enamel in white with palladium overlay. Good conditi...
100% Seide in Rot mit goldfarbener Musterung und dekorativen Details Engelsmotive mit Pferden. Leichte Tragespuren vorhanden.
| V2 BY VERSACE VINTAGE silk shirt, size XL. 100% silk in red with gol...
Beschichtetes Textil in Schwarz mit klassischer Musterung und goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, ein kleines Innenfach, ein kleines Außenfach. Leichte Tragespuren...
SILBER 925 und schwarzes Edelharz mit vergoldeten Details und Logo-Intarsie. gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
| MONTBLANC Rollerball "MEISTERSTÜCK – SOLITAIRE DOUE CLASSIQUE". SILVER 925 and bla...
100% Seide in Blautönen mit floraler Musterung in Grün und Goldfarben. Leichte Tragespuren vorhanden.
| VERSUS GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size 50. 100% silk in shades of blue with floral pa...
Mozart Ausführung aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details, Logo Intarsie und 14K GG Feder. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC pen "MESTERSTÜCK", retail price: 560,-€. Mozart...
Kunstleder in Hellgrau mit Diamantsteppung in Silberfarben. Kantenverarbeitung mit Gliederketten und dekorativem Band. Doppelhenkel. Hauptfach mit Magnetverschluss. Leichte Tragespuren vorhanden, gepf...
Aus der limitierten Christmas Kollektion. Runder Anhänger, Monogram Canvas Serie mit Christmas Print in Multicolor. Hardware in Goldfarben. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag...
90er Jahre. 100% Seide in Multicolor mit floraler Musterung und Harlekins. Leichte Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size. 48. 1990s. 100% silk in multicolor with floral p...
Braunfarbenes Modell mit Cannage-Steppung im Used-Look, Hardware mit Antikfinish, Ösen mit Kordelzug. Innenraum aus Textil mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspure...
Zwei kleine Füller aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und 14 K GG Feder. Meisterstück "VACHERON CONSTANTIN" Kugelschreiber. Gebrauchsspuren vorhanden. Initialen eingraviert "G.Schade" und ...
by Laurence Bourthoumieux, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: ca. 300,-€. 100% Seide. Pinkfarener Grund mit Feder-Motiv in Multicolor. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 20 x 210 cm.
...
100% Seide in Schwarz/Weiß mit Korallen-Motiven in Rot und diversen dekorativen Details. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size 48 (M). 100% silk in black and white with coral moti...
Koll. 2017. Akt. NP.: 450,-€. Monogram Canvas Serie mit braunem Innenleben und goldfarbener Hardware. Diverse Innenfächer vorhanden. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON portemonnaie "VICTORINE". Coll. 2...
Meisterstück Serie aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Clip, Logo-Intarsie und 14K GG Feder. Blauer Edelharzkorpus mit vergoldeten Details und 18K GG Feder. Gebrauchsspuren vorhanden.
...
Epsom Leder in Hellbraun mit Kontraststeppung, Überschlag mit Druckknopfverschluss mit Jagdhorn und Riemen zum binden. Gut erhalten. 14 x 10 x 4 cm.
| HERMÈS VINTAGE fanny pack, coll.: 1985. Epsom ...
Modell aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details, Logo-Intarsie und 14K GG/WG Feder. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 145.8 mm.
| MONTBLANC fountain pen "LEGRAND", retail price: 720,-...
Monogram Canvas Serie mit Griff aus Holz. Schöner Erhalt.
| LOUIS VUITTON VINTAGE umbrella. Monogram canvas series with wooden handle. Beautiful preservation.
100% Seide in Grautönen mit dekorativer Musterung (Federn). Hardware in Silberfarben, Band zur Weitenregulierung, Details aus Leder. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 19x7x15cm.
| HERMÈS pocket line...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Riemen mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Cross-Grain, Ringbuch mit Sechsfachlochung, sechs Kreditkartenfächer und zwei Innenfächer. Zwei Klars...
Schmaler Armreif aus Email in Schwarz mit Palladiumauflage. Guter Erhalt. Durchmesser: 6,5 cm, B.: 1,5 cm.
| HERMÈS bracelet. Narrow bangle made of enamel in black with palladium overlay. Good cond...
Modell aus Email in Schwarz mit Palladiumauflage. Guter Erhalt. Durchmesser: 6,5 cm, B.: 2 cm.
| HERMÈS bracelet. Bangle made of enamel in black with palladium overlay. Good condition. Diameter: 6....
Klassische Schneekugel mit rotem Fuß. Dekoratives Innenleben mit Sternen, kleinen Geschenken und mittigem Flakon. Box anbei. Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 11cm.| CHANEL snow globe. Classic snow globe wi...
Kalbsleder in Zirkus-Zelt-Design, rot und weiß mit labeltypischem Teddy und goldfarbenen Details, Kettenriemen. Staubbeutel anbei. Neuwertig. 18x14x12cm.
| MOSCHINO COUTURE handbag "CIRCUS BAG", r...
Korpus in Schwarz und Silberfarben mit 14K WG Feder. Etui und Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
| MONTBLANC fountain pen "STARWALKER". Body in black and silver colors with 14K WG spring. Case and...
Monogram Canvas Serie mit rotbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Schließe am Überschlag, einem Henkel und Außenfach auf der Front. Innenraum aus Cross-Grain mit einem Reißverschlussfach. Zwe...
Quadratisches Modell aus 85% Wolle und 15% Kaschmir in Braun/Schwarz. Guter Erhalt. Ca. 135x135cm.
| LOUIS VUITTON blanket "KARAKORAM". Square model in 85% wool and 15% cashmere in brown / black. G...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit silberfarbenen Details. Etui und Umkarton anbei. Sehr guter Erhalt.
| MONTBLANC fineliner "STARWALKER". Body made of black precious resin with silver details. Cas...
Kugelschreiber Meisterstück Classique aus weinrotem Edelharz mit vergoldete Details und Logointarsie. Meisterstück 169 Leonardo Sketch Pen aus schwarzem Edelahrz mit vergoldeten Details. Gebrauchsspur...
Akt. NP.: 530,-€. Monogram Canvas Serie mit dunkelbraunem Innenfutter. Klassisches Modell mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON portemonnaie "...
Bestehend aus 2 Positionen. Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware. 1x Münzetui (2003), 1x Mini Agenda (2003). Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON mixed lot. Consisting of 2...
Vergoldetes Modell mit CC-Logo und überschneidetem Reif. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE fashion jewlery earclips. Gold-plated model with CC logo and overlapping hoop. Traces of wear presen...
Koll. 1997. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina, Abrieb und Wasserflecken). Hardware in Goldfarben. Ein Henkel, ein abnehmbarer Schulterriemen. Überschlag mit Dornverschluss...
90er Jahre. Rarität und Sammlerstück. 100% Seide in Koralle mit klassischem Miami-Motiv. Guter Erhalt.
| GIANI VERSACE VINTAGE silk shirt "MIAMI", size 50/L. '90s. Rarity and collector's item. 100%...
Modell aus Email in Weiß und Hellblau mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. 3,7 x 6,2 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC CLAC". Model made of enamel in white and light blue with palladium overlay. ...
Akt. NP.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und abnehmbarem Schulterriemen. Gebrauchsspuren vorhanden. 21,5 x 12,5 x 4,5 cm.
| LOUIS VUIT...
Spring/Summer 1995 Kollektion. 100% Seide in Schwarz/Weiß mit Schmetterlings Print in Multicolor mit floralen Details. Leichte Tragespuren und Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk ...
Koll. 2013. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit magnetischem Überschlag. Textiles Innenfutter mit diversen Innenfächern. Leichte Gebrauchs...
Limoges Porzellan in weiße mit Serien typischem Motiv in Blau und Grün. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS Soup-Tureen "TOUCANS". Limoges porcelain in white with typical series motif in blue and ...
44% Kaschmir, 30% Seide und 26% Wolle. Graues Modell mit Pferderennen-Motiv. Fransenabschluss. 140 x 140 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf. 44% cashmere, 30% silk and 26% wool. Grey model w...
Koll. 1999. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Schulterriemen, Schloss und Staubbeutel anbei. Sehr starke Patina und Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON ...
Koll. 2002. Monogram Mini Lin Serie in Rosa mit bordeauxfarbenem Leder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenfutter in Beige. Staubbeutel und Rechnung anbei. Abrieb und leichte Verfärbungen vorhand...
Schmales Modell aus Email im Farbton Vert Aqua mit Palladiumauflage. Sehr guter Zustand. Handgelenksumfang: 19 cm, Breite: 12 mm.
| HERMÈS bangle "CLIC H", retail price: 615,-€, size GM. Narrow mod...
Klassisches, großes Modell mit vier Kleiderbügeln. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren und Flecken vorhanden! Geuch vorh...
44% Kaschmir, 30% Seide und 26% Wolle. Braunes Modell mit Pferderennen-Motiv. Fransenabschluss. 140 x 140 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf. 44% cashmere, 30% silk and 26% wool. Brown model...
Motiv designed by Philippe Dumas. Hellgrauer Grund mit dekorativem Elephanten Motiv. Guter Erhalt. 60x60cm.
| HERMÈS pillow "BELOVED INDIA", size GM. Motif designed by Philippe Dumas. Light gray ba...
bestehend aus vier Positionen. 1x Geldbörse, 1x Schlüsseletui, 1x Iphone 3G Case, 1x Münzetui. Jeweils mit starker Abnutzung.
| LOUIS VUITTON convolute consisting of four items. 1x wallet, 1x key c...
Vergoldetes Modell mit CC-Logo und Rautenprägung. Tragespuren vorhanden, Vergoldung blättert ab.
| CHANEL VINTAGE cuff. Gold-plated model with CC logo and diamond embossing. Traces of wear present,...