Korpus aus Edelstahl, Kappe mit Carbon Ummantelung. Etui und Umkarton anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC ballpoint pen "MEISTERSTÜCK CARBON STEEL". Stainless steel body, cap with...
1x großer Drehkugelschreiber (Drehmechanismus leicht defekt), 1x Kolbenfüller. Korpus aus schwarzem Chinalack mit vergoldeten Details. Mit Etui in Silberfarben. Guter Erhalt.
| MONTBLANC writing se...
Hochwertige, biegsame Gerte (made in England) mit originaler Box. Länge ca. 70cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE riding horses. High-quality, flexible knives (made in England) wit...
Für 6 Personen. Trinity Serie, versilbert. Mit Etuis. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER cutlery set, 24 pieces. For 6 people. Trinity Series, silver plated. With cases. Slight traces of...
Koll. 2017. Designed by Jeff Koons. Limitierte Edition. Dekoratives Motiv in Multicolor mit goldfarbenen Monogramblüten und RUBENS - Schriftzug. Goldfarbene Gliederkette. Reißverschluss mit dekorative...
Frühjahr Sommer 2022 Fashion Show. Letzte Kollektion von Virgil Abloh! Sammlerstück - Rarität und nicht mehr erhältlich! Neuwertig im Full Set.
| LOUIS VUITTON skateboard "ILLUSION MNG SKATEBOARD"...
Uhrengehäuse in silberfarben mit goldfarbenem Einsatz und weißem Ziffernblatt. Armband aus weißem, mattem Alligator Leder. Neuwertig mit Box und Cities.
| HERMÈS wristwatch "HEURE H, 21 x 21 mm", c...
Sammlerstück - Rarität. Nicht mehr erhältlich. Goldfarbene Krone mit großem Steinbesatz in Multicolor. Innenseite mit Samt ausgestattet. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| DOLCE & GABBANA exclusive cr...
Koll. 1996/1997. Lackleder in Schwarz mit klassischer Diamantsteppung und goldfarbener Hardware. Doppelseitige Tasche, je mit Überschlag und vergoldetem CC-Drehverschluss. Ein Griff, Innenfutter aus L...
Akt. NP.: 4.300,-€. Gehäuse aus Edelstahl mit Diamantbesatz (116 Diamanten zsm, 0,24ct), Naturperlmuttzifferblatt in Weiß, 21 x 21 mm, Armband aus glattem Alligatorleder in Weiß mit silberfarbener Sch...
Clemence Leder in Étoupe, Hardware mit Palladiumauflage, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum aus Toile. Schlüssel in Clochette und Schloss anbei. Sehr guter Zustand, Abrieb an den Kanten. 45 x ...
Modell aus Tweed in verschiedenen Blautönen mit gläzenden Garnen, Diamantsteppung dekorativer Verzierung an den Kanten, silberfarbene Hardware, doppelter Überschlag, mit Leder durchflochtener Kettenri...
Akt. NP.: 9:700,-€. Feines Lammleder in Nudefarben mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit doppelter Patte und CC-Drehverschluss. Leichte Alters- und Tragespuren vorhanden.
| CHANEL cros...
18K Gelbgold. Original Lederband, Gesamtlänge ca. 41 cm. Automatikwerk mit guten Gangwerten, Protokoll anbei. Zifferblatt mit arabischen Ziffern und Datumsfenster. Guter Zustand, leichte Tragespuren a...
Aus dem Jahr 2011. Barenia Leder in Hellbraun (Cognacfarben) mit einem Innenleben in Kirschrot und farbigen Nähten. Hardware mit Palladiumauflage (teilweise mit Schutzfolie). Box, Staubbeutel, Schulte...
Limitiertes Modell aus dem Frühjahr 2023. Toile Quadrille/Veau Swift Leder in Ecru-Mauve-Bleu. Neuwertig und im Full Set (Box, Staubbeutel, Rechnung, Schulterriemen, Raincase, Clochette, Schloss, Schl...
Monogram Canvas Serie Innenraum aus braunem Cross-Grain und Alcantara, Klebefläche. Gebrauchsspuren vorhanden, Datecode nicht mehr lesbar. 6x13,5 cm.
| LOUIS VUITTON I-Phone 7 Case, NP.: ca. 290,-...
Zwei Vintage Modelle in Schwarz mit vergoldeten Details. Boxen anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden.
| PARKER & MONT BLANC set. Two vintage models in black with gold-plated details. Boxes encl...
Seidengemisch in Dunkelbraun mit goldfarbener Musterung. Schulterpolster. Taillengürtel anbei. Guter Erhalt.
| LACROIX VINTAGE dress, size 42. Silk blend in dark brown with gold coloured pattern. S...
Transparentes Modell mit weihnachtlichen Motive. Box anbei. Guter Erhalt.
| VERSACE X ROSENTHAL glass bell. Transparent model with Christmas motifs. Box enclosed. In good condition.
Milchglas mit goldfarbenen Verzierungen. Guter Erhalt. 24 x 24 cm.
| ROSENTHAL X VERSACE Plate. Frosted glass with gold-coloured decorations. Good condition. 24 x 24 cm.
Mini Charm Vorhängeschloss aus Messing mit Palladium-Finish. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS Twilly Ring "CADENAS" , retail price: 165,-€. Mini charm padlock in brass wi...
Schloss- und Schlüsselset aus braunem Leder mit silberfarbener Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS key & lock. Lock and key set in brown leather with silver-coloured hardware. Signs of w...
Kleines Model aus Chinalacke mit silberfarbenen Details. Box anbei. Neuwertig.
| S.T.DUPONT pen. Small model in china lacquer with silver details. Box enclosed. As good as new.
Silberfarbenes Modell mit Rillendekor. Box anbei. Unbenutzt aber Lagerspuren vorhanden.
| S.T.DUPONT pen "OLYMPIO MEDIUM". Silver-coloured model with grooved decoration. Box enclosed. Unused but th...
Koll. 1999. Schmaler Gürtel aus schwarzem Glattleder mit goldfarbener Schließe. Breite ca. 1,5cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt, lenght 85cm. Coll. 1999. narrow belt made of black smooth leather wit...
Koll. 1999. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Dornschließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt, lenght 75cm. Coll. 1999. s...
Dekoratives Design in Rot, Scharz und Goldfarben mit mittigem Medusakopf. Gebrauchsspuren vorhanden. 13,5 x 13,5 cm.
| VERSACE X ROSENTHAL "MEDUSA" decorative bowl. Decorative design in red, black ...
Schwarzer Chinalack mit silberfarbenen Details. Box anbei. Unbenutzt.
| S.T. DUPONT pen "OLYMPUS". Black china lacquer with silver details. Box enclosed. Unused.
Modell aus schwarzem Chinalack mit silberfarbene Details. Gebrauchsspuren vorhanden, befüllt und funktionsfähig. 3,6 x 6,1 cm.
| ST. DUPONT lighter. Model made of black china lacquer with silver de...
Schwazer Chiffon mit floralen Applikationen in verschiedenen Farben aus Perlen und Pailletten mit Rundhalsausschnitt, langen transparenten Ärmeln und Reißverschluss im Rückteil. Tragespuren vorhanden....
Blaues Modell mit goldfarbenen Barock-Elementen und Medusakopf. Box anbei. Guter Zustand.
| VERSACE X ROSENTHAL vase "BLUE MEDUSA 18", retail price: 300,-€. Blue model with gold-coloured baroque e...
Schwarzes Leder mit Riemenverschluss und Logo-Intarsie auf der Front. Innenraum mit fünf Fächern, Ringe für Einlagen, Taschenrechner und Mini-Kugelschreiber. Gebrauchsspuren vorhanden. 12 x 14 cm.
...
Gravierte Kappe mit "AMG-Mercedes DTM-Champion 2005". Korpus aus schwarzem Edelharz mit silberfarbener Hardware. Etui und Box anbei. Guter Erhalt.
| MONTBLANC ballpoint pen "NOBLESSE OBLIGE". Engra...
Epi Leder Serie in Braun mit goldfarbener Logoschließe. Gürtel wurde gekürzt. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt, lenght max. 80c...
Schirm in Bicolor (Brauntönen) mit schönem Griff aus Holz. Guter Erhalt.
|
HERMÈS umbrella. Umbrella in bicolor (shades of brown) with a beautiful wooden handle. Good receipt.
Anhänger aus Büffelhorn mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Box anbei. Starke Tragespuren am Anhänger vorhanden.
| HERMÈS necklace. Buffalo horn pendant with adjustable waxed cotton st...
Visetos Leder Serie in Cognancfarben mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Laschen mit Dornschließe, zwei Hauptfächer mit Reißverschluss. Schöner Erhaltungszustand, starke Altersspuren vor...
Druckkugelschreiber aus 925er-Sterlingsilber, Clip in T-Form und Dekor in Tiffany-Blau. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| TIFFANY & CO pen, retail price: 360,-€. Retractable b...
Fein genarbtes Leder in Blau mit goldfarbener Hardware. Hauptfach und Außenfach mit Reißverschluss. Längenverstellbarer Schulterriemen. Abrieb an den Kanten und leichte Altersspuren vorhanden. 21x5x14...
Koll. 1995. Epi Leder Serie in Dunkelgrün mit goldfarbener Logoschließe. Gürtel wurde gekürzt. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldete Details, Logo-Intarsie und GG/WG 18K Feder. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONT BLANC pen "MEISTERSTÜCK CLASSIC 149", retail price: 880,-€. Body made of b...
Bronzefarbenes Modell mit Cannage-Steppung im Used-Look, Hardware mit Antikfinish, Ösen mit Kordelzug. Innenraum aus Textil mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspur...
Limoges für Hermès, weißes Porzellan mit Zebramotiv, fünf orangefarbene und ein grünes Modell. Guter Erhalt. 8 x 8 cm.
| HERMÈS Vide-Poche "AFRICA". Limoges for Hermès, white porcelain with zebra m...
Vergoldetes H-Modell. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle, 32mm. Gold-plated H model. Traces of wear present.
LeGrand Modell aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Ringen und Clip, Logo-Intarsie, 14K GG Feder. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK", retail price: 720,-€. LeGra...
RARITÄT. VIP GESCHENK. Propeller aus Messing mit Palladium-Finish, mittig blau lackierter Cabochon und Schrauben-Dekor. Guter Erhalt. L.: 21,5 cm.
| CARTIER paper knive "SANTOS - S.I.H.H. 2004". ...
Modell aus Sterlingsilber mit Rillendekor und 14K WG Feder. Box anbei. Lagerspuren vorhanden, unbenutzt.
| S.T. DUPONT pen "OLYMPIO". Model in sterling silver with groove decoration and 14K WG nib...