8-Tage-Werk, Cal. 245. Mit Stammbuchauszug! (No. 9162).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9206).
Messing/vergoldet, partiell geschwärzt (min. Gebrauchsspuren). 8-Tage-Werk. Revision 2011, Beleg anbei! Mit Original-Etui! (No. 9415).
Stabwerk. (No. 9224).
Hammerautomatic-Werk, Cal. 481. Werk-No.: 1303306. Mit Stammbuchauszug! (No.9103).
Automatic-Werk, Cal. 825. Werk-No.: 1807978. Mit Stammbuchauszug! (No.: 9002).