J.264. Sehr schön.
|German Empire/GOLD - Sachsen. Albert (1873-1902) 20 marks 1894 E. J.264. Very fine.
vz-stgl., insgesamt ca. 5,8 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Switzerland - 2 x 10 Sfr. Vreneli 1922, XF-FDC, fine gold approx. 5.8 g in total. Tax-exempt according to § 25c UStG.
ss, Kratz- und Reibspuren (?), wohl ursprünglich eingefasst, ca. 8,5 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.