Antoninian unter Gallienus (253/268 n. Chr.), Münzstätte Mailand, RIC 199 und 507, mit zwei Verkaufsgutachten der Münzahndlung Ritter, ss
stempelglanz, leichte Gebrauchsspuren auf dem Umschlag.
| Portugal - KMS 2007, brilliant uncirculated, slight signs of wear on the cover.
s/ss
| Belgium - 3 small coins: 1 cent 1907, 2 cents 1856, 25 cent 1848, f/vf..