100% Baumwolle. Zwei Modelle aus Canvas mit Paspelierung aus Leder, silberfarbenem Reißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 25 x 9 x 16,5 cm.| HERMÈS cosmetic bag "BOLIDE POUCH". ...
100% Seide. Pinkfarbenes Modell mit Details in Orange, Rot und Lila, reich verziert mit goldfarbenem Druck. Umlegekragen und Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden, Etikett wurde entfernt.
| GIANN...
Versilbertes und vergoldetes Metall, jeweils drei Stück. Gebrauchsspure vorhande, Vergoldung teilweise komplett abgetrage.
| HERMÈS cutlery "MOISSON". Silver-plated and gold-plated metal, three pi...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. Seide und Lammleder. Grund des Motives in Hellblau, Details und Pferde-Zaumzeug in Braun und Silberfarben, Leder in Taupe. Gr. 7. Box anbei. Flecken ...
Schwarzes Aviator Modell aus Synthetik mit goldfarbenen Details. Box und Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Gläser mit Stärke.
| LOUIS VUITTON glasses "Z0350W EVIDENCE". Black Aviator model mad...
Schwarze Visetos Serie mit goldfarbener Hardware, schwarzen Details aus Leder, Nietenbesatz, Riemendekor mit magnetischem Verschluss auf der Front und Reißverschluss zum hautpfach. Innenraum aus Texti...
Schwarze Serie mit Logo-Design, goldfarbener Hardware, zwei einstellbaren Zahlenschlössern und Tragegriff. Innenraum mit diversen Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 44 x 33 x 10,5 cm.
| MCM VINTA...
Herstellergröße 42. 100% Seide. Barockes Design mit Multicolor mit goldfarbenen Details, Knopfverschluss und Umlegekragen. Tragespuren vorhanden, Schulterpolster eingenäht.
| GIANNI VERSACE ATLIER...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1970. 100% Seide. Barocke-Elemente auf orangefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 42 x 42 cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "GAVROCHE LE MORS A LA...
Braunes Lammleder, silberfarbene Nadel mit Würfeldekor. Seidenfutter. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Beret, size L. Brown lamb leather, silver-coloured pin with dice decoration. Silk linin...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1993. Akt. NP.: 460,-€. 100%Baumwolle. Die Geschichte des Fliegens und verschiedener Flugobjekte. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
| HER...
Schwarzes Gestell mit silberfarbenem CC-Logo und leicht getönten Gläsern. Box und Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "5065 c.501/8G". Black frame with silver-coloured CC logo an...
2 Krawatten. Eine limitierte aus der Louis Vuitton Cup Serie in Dunkelblau mit Flaggenmotiv. Eine in Hellblau mit Monogramblüten. Eine Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON...
Schwarzes Modell aus gewebtem Satin mit goldfarbener Hardware und dekorativem Steinbesatz am Klappverschluss. Innenraum mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden, Flecken Innen. 23 x 11 x 6 cm.
| B...
Drehkugelschreiber aus Sterlingsilber. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| TIFFANY & CO pen "T-CLIP", retail price: 330,-€. Twist action biros in sterling silver. Box and dust ...
100% Seide. Chiffon mit floralem Design in Multicolor eingerahmt von pinkfarbenem Monogram-Design. 45 x 45 cm. Box anbei. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON Schal. 100% silk. Chiffon with floral design ...
100% Seide. Cremefarbene Grund mit floralem Motiv und Marienkäfer, Knopfverschluss und Umlegekragen. Wohl geändert. Tragespuren und Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE blouse, size 34. 100%...
Epi Leder Serie in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Tragespuren vorhanden. B.: 3 cm.
| LOUIS VUITTON belt "SAINT-CYR", coll.: 2013. Epi leather series in black with silver-coloured hardware. Si...
Vier Adressanhänger. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON convolute. Four address tags. Signs of use present.
Schwarze Serie mit Logo-Design, goldfarbener Hardware, umlaufendem Doppelreißverschluss und Tragehenkel. Innenraum mit Einlegeboden, Riemen und zusätzlichen Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 45 x 36...
Konvolut aus zwei Lesebrillen. Jeweils mit Dioptrien und starken Gebrauchsspuren. Etuis anbei.
| CHANEL reading glasses. Set of two pairs of reading glasses. Each with diopters and heavy signs of w...
Silberfarbener Schlüssel in Blütenform mit schwarzer Spitze. An Lederschnurr in Schwarz. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON VIP gift. Silver-colored key in the shape of a flower with...
Schwarzes Modell mit grünem Dekor passend zur Füllerserie "Souverän", goldfarbene Halterungen für Füller, Aussparung für Tintenfass. Tintenfass anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. 22,5 x 10 cm.
| PEL...