Zwei Modell mit schwarzer Korpus, ausdrehbarer Feder, 14K GG. Gebrauchsspuren vorhanden, Federn wurden ausgetauscht. L.: 19 & 17 cm.
| MONTBLANC VINTAGE set "SAFETY". Two black bodys with turnable ...
1837 Serie aus 925 Sterlingsilber. Box und Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet. 1837 series in 925 sterling silver. Box and case enclosed. Signs of wear presen...
Wattiertes Textil mit Quersteppung und CC-Logo Details an den Griffen. Doppelhenkel, Innenleben in Bordeaux mit Rautensteppung. Kleines Innenfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erha...
Koll. 2010. Vernis Leder Serie in Perlweiss mit goldfarbener Hardware und textilem Innenfutter. Hauptfach mit Reißverschluss. Leichte Tragespuren vorhanden. 27x15x16cm.
| LOUIS VUITTON handbag "SHE...
100% Seide. By Loic Dubigeon, Entwurf 1991 erstmals erschienen. Schwarzer Grund mit chinesischen Drachen Motiven in Multicolor. Guter Erhalt, leichte Tragespuren vorhanden. 90x90cm.
| HERMÈS silk ...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1993. 100% Seide. Das Design zeigt ein Karussell und der Titel bezieht sich auf das ursprüngliche Jahrmarktsgelände „Luna Park“, das von 1909 bis 1946 in B...
Bronzefarbenes Leder mit Ziersteppung, CC-Logo und Diamant, silberfarbene Hardware, Doppelhenkel, teilweise aus Ketten. Innenraum aus Textil mit drei Fächern. Gut erhalten. 27 x 26 x 14 cm.
| CHANE...
By Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1994. 100% Seide. Schmuckmotive in Multicolor auf hellbraunem Grund. Handrollierte Säume. 90x90 cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE si...
By Laurence Thioune, Entwurf erstmals erschienen 1992. 100% Seide. Schifffahrt-Motiv in hellen Farben. Grundton in Orange. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE silk ...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr starke Altersspuren, Gebrauchsspuren und Abnutzung vorhanden. Starke Patina, starker Abrieb und defektes Innenfutter. 22...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und 14K GG Feder. Federstärke M. Etui anbei. Stärkere Altersspuren vorhanden.
| MONTBLANC VINTAGE fountain pen "MEISTERSTÜCK NO146". Body made...
Bestehend aus vier dekorativen Tellern (Durchmesser je. ca. 31cm). 1x GOLD IVY, 1x LES TRÉSORS DE LA MER, 1x LES JARDIN DES PAPILLONS, 1x CHRISTMAS 1995 L´ANGE GABRIEL. Guter Erhalt.
| VERSACE x R...
By John Galliano. Woll- und Kaschmirgemisch. Tweed in Schwarz, Weiß mit breitem Umlegekragen, Fransenabschluss, Knopfverschluss, Pattentaschen. Midi Rock mit Reißverschluss in der Seitennaht. Tragespu...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden. B.: 3 cm.
| LOUIS VUITTON belt "M6995", coll.: 2010. Damier Ebene canvas series with gold-coloured buckle. Signs of w...
Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum mit acht Karten-, sechs großen und einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON w...
1x Baumwolle in Dunkelblau und Pink mit Schiffen. 1x Kaschmir/ Seide in Schwarz Papageien-Motiv. 1x Seide in Cremefarben mit Tiermotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
|...
Monogram Canvas Serie mit rotbraunen Details aus Leder, goldfarbener Hardware, beidseitigen Außenfächern und Doppelhenkeln. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchs- und Altersspuren vorhande...
Kaviar Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Logo-Steppung auf der Front. Innenraum mit drei Abteilen, mittiges mit Reißverschluss und zwei Reißverschlussfächern. Gebrauchsspure...
John Galliano. Ledermix in Blau mit Denimdesign, Shearling-Details, Schnürung, silberfarbene Hardware und Riemen mit Logo-Design, verdrehtes Design am Absatz, spitze Zehenpartie. Tragespuren vorhanden...
John Galliano. Braunes Modell aus Leder mit Kroko-Prägung, goldfarbener Hardware, Schnürung, Reißverschluss, spitzer Zehenpartie, Logo-Schließe und dekorativ verdrehtem Absatz. Besohlt, Tragespuren vo...
Tom Ford Ära. Samt in Schwarz mit allover Onyxbesatz, spitzer Zehenpartie, Absatz aus Holz mit 11 cm und seitlichem Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE boots, coll.: F/W 1999, s...
Visetos Serie in Schwarz mit grauem Logo-Design, dekorativem Design, silberfarbener Hardware, Leder-Details in Petrol. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 37 x 28 cm.
...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Innenraum aus Cross-Grain mit zwei großen Fächern, eines mit Reißverschluss, und zwei Stiftefäche...
Damier Graphite Canvas, Metall mit Palladium- und Ruthenium-Finish. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 18,5 cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "DIGIT", coll.: 2015, retail price: 240,-...