Gebondetes Intreccio Lammleder im Farbton Chalk mit goldfarener Hardware, Überschlag mit Schließe und schwerer Gliederkette. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. Guter Zustand. 1...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Woll- und Seidengemisch. Schwarzes Doppelreiher-Modell mit breitem Reverskragen, Taschen und dekorativen Knöpfen. Gerader Rock. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE COU...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Wildleder Modell in Lila mit dekorativen Applikationen an den Schultern, Reißverschluss, Taschen und Bündchen. Tragespuren, Flecken und Lichtschaden vorhanden.
| GIANNI VE...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Elastisches Modell mit Rundhals-Ausschnitt und floralem Design in Multicolor.Tragespuren vorhanden.
| VERSACE MARE VINTAGE dress, size approx. 36, coll.: 1992. LIQUIDATION...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Schurwolle- und Seidengemisch. Schwarzes Mini-Modell mit breiten Trägern, Detail aus Samt und Reißverschluss im Rückteil. Tragespuren vorhanden, Loch/Fleck am Samt.
| GIA...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Rauten-Design in verschiedenen Farben mit goldfarbenem Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden, Etikett verfärbt, Ziehfäden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE Cardigan, size M. RESO...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Geometrisches Muster in Multicolor mit Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE vest, size M. DISSOLUTION OF A COLLECTION. Geometric pattern in mul...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. 100% Seide. Abstraktes Design in Multicolor mit dekorativen Knöpfen auf der Front, Umlegekragen und Reißverschluss in der Seitennaht. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSA...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. 100% Seide. Leicht transparentes Modell in Multicolor mit floralem Design und dekorativen Knöpfen. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE blouse, coll.: 1...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Wolle. Schwarzes Modell mit Schleppe, Knopf zur Befestigung dieser und Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE SERA VINTAGE skirt, size 38. DISSOLUTION OF ...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Seide. Rotes Pluder-Modell mit Rosen-Design, breitem Bund und Knopfverschluss. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE trousers, size 38 (it. 44). DISSOLUTION OF A COLLECTI...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Schurwolle. Nachtblaues Modell mit Knopfverschluss, aufgesetzten Taschen. Gerader Rock. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE costume, size 38. LIQUIDATION OF A...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Siberfarbenes Modeschmuck Modell. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE brooch, coll.: 80s. DISSOLUTION OF A COLLECTION. Silver-coloured costume jewellery model....
100% Seide. Plissiertes Modell mit Barock-Design. Handrollierte Säume in starahlenden Farben. Gebrauchsspuren vorhanden. 60 x 120 cm.
| GIANNI VERSACE VINTAGE scarf. 100% silk. Pleated model with b...
100% Seide. Barockes Design. Handrollierte Säume. 140 x 140 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE scarf. 100% silk. Baroque design. Hand rolled hems. 140 x 140 cm. Signs of wear p...
100% Seide. Chiffon mit Mode Figurinen. Handrollierte Säume. 120 x 120. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE scarf. 100% silk. Chiffon with fashion figurines. Hand rolled hems. 120 x 120...
Hose, Gr. 46. Schwarzes Modell aus leichtem Stoff mit goldfarbenen Details, Knopfverschluss und Umlegekragen. Tragespuren vorhanden.
| VERSACE INTIMO VINTAGE pyjamas, size 50. Trousers, size 46, bl...
100% Seide. Lilafarbenes Palemnmotiv und grüne Details, Tragespuren vorhanden.
| VESACE VINTAGE T-Shirt, size 48. 100% silk. Purple-coloured palm tree motif and green details, signs of wear.
100% Seide. Blauer Grund mit goldfarbenen, barocken und maritimen Designs. Tragespuren vorhanden.
| VERSACE CLASSIC V2 VINTAGE shirt, size L. 100% silk. Blue background with gold-coloured, baroque ...
100% Seide. Cremefarbener Grund mit Motiven aus der griechischen Mytologie. Tragespuren vorhanden.
| V2 BY VERSACE VINTAGE shirt, size XL. 100% silk. Cream-coloured background with motifs from Gree...
100% Seide. Schwarzes Modell mit goldfarbenen Motiven aus der griechischen Mythologie. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE CLASSIC V2 VINTAGE shirt, size M. 100% silk. Black model with gold-col...
Graublaues Modell aus Seide mit Jacquardwebung in floralem Design, Applikationen von King Charles Spaniel auf der Front, Reißverschluss, Bündchen-Verarbeitung an den Säumen und große Bienen-Applikatio...
Koll. 2011. Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware und Detailas aus Leder in Schwarz. Textiles Innenfutter mit starken Gebrauchsspuren und einem seitlichen Riss. Starker Abrieb an den Kante...
100% Seide. Lachsfarbener Chiffon mit Kunststeinbesatz, Haken- und Ösenverschluss. Nachträglich angebrachter Klettverschluss.
| DOLCE & GABBANA VINTAGE Micro skirt, size 36 (it. 42). 100% silk. Sa...