Polycarbonat in Nachtblau mit silberfarbenen Details. Textiles Innenfutter in Blau. Mit Einsatz, Spiegel und Schlüssel. Klassische Reisespuren vorhanden. 38x23x23cm.
| RIMOWA cosmetics case "LIMBO ...
Koll. 2002. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenfutter in Braun mit starken Gebrauchsspuren. Längenverstellbarer Trageriemen. Patina, Abrieb und Ge...
Klassischer Anhänger mit silberfarbener Hardware. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON x JEFF KOONS bag charm "RABBIT". Classic pendant with silver-colored hardware. In good condition.
Limited Edition. Intrecciato Leder in Schwarz mit floralen Applikationen, Doppelhenkeln und Klappverschluss. Innenraum in Blau mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden, Abrieb an den Kanten, Formverl...
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals erschienen 1963. Akt. NP.: 225,-€. 100% Seide. Dieser Platz ist von einer Tafel aus der Renaissance inspiriert, die den Lauf der Sonne und des Mondes am Himmel ...
100% Seide. Zwei Modelle in Grün mit Teddybär-Design. Ein Modell in Hellblau mit silber- und goldfarbenem Motiv. Tragespuren vorhanden. B.: 10 cm.
| CHOPARD VINTAGE tie-set. 100% silk. Two models i...
Edelharz Korpus in Grün und Schwarz mit 24K vergoldeten Details. Box und Etui anbei. Sehr guter Zustand.
| PELIKAN mechanical pencil "SOUVERÄN". Precious resin body in green and black with 24K gold...
0,7 mm Miene. Schwarzer Edelhard Korpus mit vergoldeten Details und Logo-Intarsie. Box und Etui anbei. Sehr guter Zustand.
| MONTBLANC mechanical pencil "MEISTERSTÜCK", retail price: 420,-€. 0.7 mm...
Schwarzer Edelharz Korpus, Classique Ausführung, mit vergoldeten Details und Logo-Intarsie. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| MONTBLANC pen "MASTERPIECE", retail price: 420,-€. Black precious resin ...
925 Sterlingsilber. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS clasp. 925 sterling silver. Signs of wear present.
Silberfarbenes, mattes Titanium gestell mit Santos Dekor. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE sunglasses "ROMANCE SANTOS-61 18". Silver-coloured, matt titanium frame with Santos decor. Sig...
22K vergoldetes Modell mit Label typischen bordeauxfarbenen Laque-Dekor. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE glasses "VENDOME", coll.: 1983. 22K gold-plated model with typical Label bordea...
Platiniertes Modell mit Louis Cartier Dekor. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE reading glasses "DEMI LUNE", coll.: 1987. Platinum-plated model with Louis Cartier decoration. Signs of wea...
Vernis Leder Serie in Dunkelgrün mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Innenraum aus Textil mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden, weiße Kratzter. 23 x...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Innenseite aus Rindsleder. Box anbei. Tragespuren vorhanden. B.: 2,5 cm.
| LOUIS VUITTON belt "M9744", coll.: 2013, l.: 80 cm. Damier Ebene c...
Damier Graphite Canvas, Metall mit Palladium- und Ruthenium-Finish. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 18,5 cm.
| LOUIS VUITTON bracelet "DIGIT", coll.: 2015, retail price: 240,-...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Innenraum aus Cross-Grain mit zwei großen Fächern, eines mit Reißverschluss, und zwei Stiftefäche...
Visetos Serie in Schwarz mit grauem Logo-Design, dekorativem Design, silberfarbener Hardware, Leder-Details in Petrol. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 37 x 28 cm.
...
Tom Ford Ära. Samt in Schwarz mit allover Onyxbesatz, spitzer Zehenpartie, Absatz aus Holz mit 11 cm und seitlichem Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE boots, coll.: F/W 1999, s...
John Galliano. Braunes Modell aus Leder mit Kroko-Prägung, goldfarbener Hardware, Schnürung, Reißverschluss, spitzer Zehenpartie, Logo-Schließe und dekorativ verdrehtem Absatz. Besohlt, Tragespuren vo...
John Galliano. Ledermix in Blau mit Denimdesign, Shearling-Details, Schnürung, silberfarbene Hardware und Riemen mit Logo-Design, verdrehtes Design am Absatz, spitze Zehenpartie. Tragespuren vorhanden...
Kaviar Leder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Logo-Steppung auf der Front. Innenraum mit drei Abteilen, mittiges mit Reißverschluss und zwei Reißverschlussfächern. Gebrauchsspure...
Monogram Canvas Serie mit rotbraunen Details aus Leder, goldfarbener Hardware, beidseitigen Außenfächern und Doppelhenkeln. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchs- und Altersspuren vorhande...
1x Baumwolle in Dunkelblau und Pink mit Schiffen. 1x Kaschmir/ Seide in Schwarz Papageien-Motiv. 1x Seide in Cremefarben mit Tiermotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
|...
Vernis Leder Serie in Rot mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum mit acht Karten-, sechs großen und einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON w...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden. B.: 3 cm.
| LOUIS VUITTON belt "M6995", coll.: 2010. Damier Ebene canvas series with gold-coloured buckle. Signs of w...
Bestehend aus vier dekorativen Tellern (Durchmesser je. ca. 31cm). 1x GOLD IVY, 1x LES TRÉSORS DE LA MER, 1x LES JARDIN DES PAPILLONS, 1x CHRISTMAS 1995 L´ANGE GABRIEL. Guter Erhalt.
| VERSACE x R...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und 14K GG Feder. Federstärke M. Etui anbei. Stärkere Altersspuren vorhanden.
| MONTBLANC VINTAGE fountain pen "MEISTERSTÜCK NO146". Body made...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Sehr starke Altersspuren, Gebrauchsspuren und Abnutzung vorhanden. Starke Patina, starker Abrieb und defektes Innenfutter. 22...
By Laurence Thioune, Entwurf erstmals erschienen 1992. 100% Seide. Schifffahrt-Motiv in hellen Farben. Grundton in Orange. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE silk ...
By Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1994. 100% Seide. Schmuckmotive in Multicolor auf hellbraunem Grund. Handrollierte Säume. 90x90 cm. Leichte Altersspuren vorhanden.
| HERMÈS VINTAGE si...
by Joachim Metz, Entwurf erstmals erschienen 1993. 100% Seide. Das Design zeigt ein Karussell und der Titel bezieht sich auf das ursprüngliche Jahrmarktsgelände „Luna Park“, das von 1909 bis 1946 in B...
100% Seide. By Loic Dubigeon, Entwurf 1991 erstmals erschienen. Schwarzer Grund mit chinesischen Drachen Motiven in Multicolor. Guter Erhalt, leichte Tragespuren vorhanden. 90x90cm.
| HERMÈS silk ...
Zwei Modell mit schwarzer Korpus, ausdrehbarer Feder, 14K GG. Gebrauchsspuren vorhanden, Federn wurden ausgetauscht. L.: 19 & 17 cm.
| MONTBLANC VINTAGE set "SAFETY". Two black bodys with turnable ...
Graublaues Modell aus Seide mit Jacquardwebung in floralem Design, Applikationen von King Charles Spaniel auf der Front, Reißverschluss, Bündchen-Verarbeitung an den Säumen und große Bienen-Applikatio...
100% Seide. Schwarzes Modell mit goldfarbenen Motiven aus der griechischen Mythologie. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE CLASSIC V2 VINTAGE shirt, size M. 100% silk. Black model with gold-col...
100% Seide. Cremefarbener Grund mit Motiven aus der griechischen Mytologie. Tragespuren vorhanden.
| V2 BY VERSACE VINTAGE shirt, size XL. 100% silk. Cream-coloured background with motifs from Gree...
100% Seide. Blauer Grund mit goldfarbenen, barocken und maritimen Designs. Tragespuren vorhanden.
| VERSACE CLASSIC V2 VINTAGE shirt, size L. 100% silk. Blue background with gold-coloured, baroque ...
100% Seide. Lilafarbenes Palemnmotiv und grüne Details, Tragespuren vorhanden.
| VESACE VINTAGE T-Shirt, size 48. 100% silk. Purple-coloured palm tree motif and green details, signs of wear.
Hose, Gr. 46. Schwarzes Modell aus leichtem Stoff mit goldfarbenen Details, Knopfverschluss und Umlegekragen. Tragespuren vorhanden.
| VERSACE INTIMO VINTAGE pyjamas, size 50. Trousers, size 46, bl...
100% Seide. Chiffon mit Mode Figurinen. Handrollierte Säume. 120 x 120. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE scarf. 100% silk. Chiffon with fashion figurines. Hand rolled hems. 120 x 120...
100% Seide. Barockes Design. Handrollierte Säume. 140 x 140 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE scarf. 100% silk. Baroque design. Hand rolled hems. 140 x 140 cm. Signs of wear p...
100% Seide. Plissiertes Modell mit Barock-Design. Handrollierte Säume in starahlenden Farben. Gebrauchsspuren vorhanden. 60 x 120 cm.
| GIANNI VERSACE VINTAGE scarf. 100% silk. Pleated model with b...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Siberfarbenes Modeschmuck Modell. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE brooch, coll.: 80s. DISSOLUTION OF A COLLECTION. Silver-coloured costume jewellery model....
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Schurwolle. Nachtblaues Modell mit Knopfverschluss, aufgesetzten Taschen. Gerader Rock. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE costume, size 38. LIQUIDATION OF A...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Seide. Rotes Pluder-Modell mit Rosen-Design, breitem Bund und Knopfverschluss. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE trousers, size 38 (it. 44). DISSOLUTION OF A COLLECTI...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Wolle. Schwarzes Modell mit Schleppe, Knopf zur Befestigung dieser und Reißverschluss. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE SERA VINTAGE skirt, size 38. DISSOLUTION OF ...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. 100% Seide. Leicht transparentes Modell in Multicolor mit floralem Design und dekorativen Knöpfen. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE blouse, coll.: 1...