Nudefarbenes softes Nappaleder, vier Innenfächer, goldfarbene Beschläge, lange Henkel. NP ca.: 870,-€ TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas, Lederinnenfutter, viele Kartenfächer, Münzfach, Ausweishülle. Akt. NP.: 515,-€. Orig.Karton und Staubbeutel anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Glattleder, klassische Form, kleiner Absatz, Riemchen mit Dekorschließe. Kauf Winter 2012 für 790,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Goldfarbene perlenähnliche Kette mit Blütendekor, passende Blüten Ohrclip. TOLLER ERHALT!!
Damier Ébène Seire, rotes Lederinnenfutter, diverse Kartenfächer, Reißverschluss Münzfach. NP ca.: 550,-€. Schnalle letztes Jahr erneuert. TOLLER ERHALT!!
Schicke aparte Form, Veloursborte mit goldfarbenen runden Nieten appliziert, Effektverarbeitung.Orig. Staubbeutel und Karton anbei, NP ca.: 520,-€.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit starker Patina, Gebrauchspuren vorhanden. Schlüssel und Schloss anbei.
Monogram Canvas, Lederapplikation mit starker Patina, Gebrauchspuren vorhanden.
Edelstahl poliert, mahagonibraunfarbenes gebogenes Lederarmband, Klappschließe, Quarz-Werk. NP: 529,-€. OrigBox anbei. Leichte Gebrauchspuren.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit stärkerer Patina, leichte Gebrauchspuren vorhanden. Rechnungskopie, Orig.Staubbeutel und Box anbei. Marktwert ca.: 350,-€.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, Textilgurt, Reißverschlussfach. NP ca.: 400,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
100% Seidentwill, crémefarbener Grund mit nachtblauer Borte, Sattelmotive in Goldtönen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill, schwarzer Grund mit goldfarbenen Elementen. SEHR EDLES MODELL!!
100 % Seidentwill, eisblauer Grund mit Seefahrten Motiven in Gold-/Beigetönen. Signiert von D.A. Jarlegant. OrigBox anbei. TOLLER ERHALT!!
100% Seidentwill, farbenfrohes abstraktes Pferdedesign auf dunkelblauem Grund mit diversen künstlerischen Elementen. TOLLES MODELL!!
Damier Azur Serie, goldfarbene Messingschnalle mit Firmenaufschrift. NP ca.: 280,-€. KAUM GETRAGEN!!
Monogram Canvas Serie, Lederinnenfutter, Reißverschlussaußenfach, Lederapplikation mit schöner Patina. GEPFLEGTER ERHALT!!
Gestell Hornähnlich mit Glitzerelemnten, ovale Form, stablies Gestell/Rahmen, braun-beige getönte Gläser im Verlauf, goldfarbene Beschläge. NP ca.: 190,-€. TOLLES MODELL!!
Edelharz, goldfarbene Details, neue Patrone eingesetzt. Akt. NP 390,-€.
100 % Seidentwill. Nachtblauer Grund mit farblich kontrastierenden indigenen Motiven. (Pflegehinweisetikett fehlt!)
NEUWERTIG!! Carréform. Satin, schwarz. Applikationen in floraler Form mit Steinbesatz, schwarz.
Monogram Canvas, Alcantara Innenfutter, Lederpaspelierung, Gliederkette mit Verschluß für D-Ring. Orig.Rechnung, Staubbeutel und Karton anbei. aktueller NP.: 295,-€. BESTER ERHALT!!
4-reihig im Fuschgrat-Design, Druckverschluss. Edles Modell!!