Schmale klassische Form, transparentes rosafarbenes Gestell, Bügel mit buntem Steinbesatz. OrigEtui und- Umkarton anbei. UNGETRAGEN!!
Monogram Canvas als Basis, auberginefarb. Lacklederbesatz, Plateau und Absatz aus Korken. Leichte Tragespuren.
Pelzbänchen, wohl Chinchilla, auf Stricknetz gearbeitet, hellbraun, kurze taillierte Form. GUTER ERHALT!
Cognacfarbene Nerzstreifen im Netz eingearbeitet, braune Lederknopfleiste, Ärmel und Hüftbund. (Naht partiell offen). TOLLES STÜCK!!
Aktueller KP: ca. € 1500,-. Nerzstreifen, parallele Anordnung mit Seidenorganzaeinsätzen, Seindeninnenfutter, breiter Kragen, Gürtel. Cognacfarb. Schätzpreis ca.: 5.000,-€. TOLLES MODELL!!
Schokobraunfarbenes genarbtes Mahina Leder, Monogram perforiert, goldfarbene Beschläge, Steckverschluss, Staubbeutel anbei. NP ca.: 2.100,-€. NEUWERTIGER ERHALT!!
Gerader Schnitt mit Stehkragen und Reißverschluss, querverarbeitete Nerzfelle, Cashmerefutter, Lammlederdetails.NP. ca 8.000,-€ .TOP ZUSTAND!!
Mit Originaletui.
Mit einem Original-Etui! Ringgrößen ca. 50 und 55.
Drei-Reihig, mit Perltropfen-Anhänger und Sternanhänger aus Farbsteinen. OrigBox anbei, NP ca.: 150,-€. Schickes Modell.
Cognacfarben, MCM Monogram, Kettenriemen mit Leder durchzogen. Starke Gebrauchspuren.
Langschal, Rautendesign mit Firmenlogo, handrolliert, bordeauxfarben, Gebrauchspuren.
Cognacfarben, MCM Monogram, schmaler Schulterriemen. Starke Gebrauchspuren.
Cognacfarben, MCM Monogram, Reißverschluss, Doppelhenkel, starke Gebrauchspuren außen und innen.
Edelstahl m. Messingfassung/vergoldet.
Klare Form, Gucci Monogram, schwarzfarbene Lederlasche, Lederinnenfutter. NP ca.: 200,-€-
Schwarzes Brillengestell, klare Form mit abgrundeten Gläsern, Strassbesatz in Baguetteschliff an Augenpartie. OrigBox anbei. NP ca.: 180,-€.TOLLER ERHALT!!
Edelstahl Schließe poliert, schwarzfarbener Reif. Leichte Tragespuren. NP.: 240,-€. Orig.Verpackung, Umkarton und Rechnung anbei.
Schwarzfarbenes Gestell, Cat-Eye Stil, seitl. geschwungenes ornamentales Design. Gläser ausgefasst. NP ca.: 215,-€. Orig.Etui und Box anbei. TOLLES MODELL!!
Edelstahl m. Messingfassung/vergoldet.
Steckschließe mit Perlmuttbesatz, Firmenaufschrift aus Lackleder, Gurt aus Leder mit Schuppenähnlichen Details, geraffte Gummierung. Marktwert ca.: 400,-€. Leichte Gebrauchspuren vorhanden.
Ockerfarbene Fuchsfelle, Stirnband, Manschetten mit Klettverschluss, Kragen. GEPFLEGTER ERHALT!!
Viskose mit abgesetztem Christian Dior Schriftzug aus Seidenorganza, handrolliert, beerenfarbene Borte mit Rosa- und Gelbtönen.
Kamelienblüte mit "CC"-Logo veredelt, Kunstperle mittig. Graufarben. ZEITLOSES MODELL!!
Goldfarbenes Gestell, braungetönte Gläser (mit Dioptrin), Schraubendetails. Orig.Etui, Zertifikat und Umkarton anbei. Gebrauchspuren vorhanden.
Schiffsanker als Ohrhänger, beidseitig tragbar. Vergoldet.
Collier aus Gliederkette mit Satindurchzogen, schwarze und weiße facetierte Elemente, Helo Kitty Anhänger. Armband dreistränig mit Schleifendekor besetzt mit roten Swarovski Steinen. OrigBoxen anbei. ...
Rahmen aus Hornoptik, braungetönte Gläser, Cat Eye Dessign. OrigEtui und Box anbei. Np ca.: 400,-€.
Flache, 8mm breite Creolen an "CC"-Logo Clips, vergoldet. Zeitloses Modell.
Klare Linie mit Keilabsatz, softes glattes Leder, cognacfarben. Gebrauchspuren. TOLLES MODELL!!
Schöne Blaufuchsfelle, Seideninnenfutter mit Schlaufen zum Binden. SCHÖNER ERHALT!!
CC-Logo mit Rautenanhängern besetzt mit weißen Steinen, vergoldet. TOLLES MODELL!!
Grobgliedrige Zopfkette, Seefahrtselemente als Anhänger, vergoldet. SCHICKES MODELL!!
Royalblauer Grund mit kontrastierendenen hellen Vogel- und Floramotiven. Magentafarbene Borte mit Seidenmalerei. Gezeichnet von Zoé. Orig.Box anbei.
Mauvefarbenes Veloursleder, klassisch-elegante Form mit abgerundetem Fuß. Karton und Staubbeutel (MIU MIU) anbei, NP. ca. 450,-€. KAUM GETRAGEN!!
Schwarzfarbenes Velours, Schaft zum umschlagen, langhaar Lammbesatz, goldfarbene Gürtelschließe mit Firmenaufschrift, abgerundetes Plateau. NP.: 429,-€, OrigKarton anbei. ZOP ZUSTAND!!
Paladiumbeschichtete Details, große Scheibengläser blau getönt, Kreisendekor seitlich mit Swarovski Steinen besetzt. Orig. Etui anbei. NP ca.: 600,-€.
goldfarbenes Metall m. violettem Schmucksteinbesatz. MODESCHMUCK (partiell ber.!).
Damier Ebene Serie, braunfarbenes Lederinnenfutter, tolle Innenaufteilung. Staubbeutel anbei. Akt. NP ca.: 600,-€. BESTER ERHALT!!
Goldfarbene Lederriemchen, extravaganter Keilabsatz. Koll. 09, Special Edition!!
Grau/braunfarbene Nerzfelle im Netz eingearbeitet, Perlmuttknopf, Lasche für Knopf defekt. TOLLES STÜCK!!
Kaschmir- Seidegemisch. Ockerfarbener Grund mit farblich kontrastierenden Motiven in lila und grün, khakifarbene Borte. NP. ca. 875,-€. TOLLER ERHALT!!
Damier Ebene, braune Lederapplikation, goldfarbene Beschläge, Schloss und Schlüssel anbei. Patina und leichte Gebrauchspuren vorhanden.
Gliederkette (Länge 46cm), drei Anhänger aus "5", "CC" und einer Kunst-Barockperle. Vergoldet. Gebrauchspuren vorhanden.
Monogram Canvas, abgerundete flache Beutelform, goldfarbene Beschläge. Lederapplikation mit schöner Patina. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas, durchläufiger Reißverschluss, Lederapplikation mit Patina und Wasserflecken. Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei. Gepflegter Erhaltungszustand innen.
Kaschmir-/ Seidegemisch mit abstrakten Motiven in Erdtöne. Orig.Box anbei. TOLLES MODELL!!
Wollgemisch, cognacfarben, gefüttert mit Denim, Kragen, Gürtel, Manschette und Mantelabschluss mit Denim veredelt, "FF"-Schließe. Koll. 2012, NP ca.: 1.200,-€. TOP ERHALT!!