Souvenir Sheets aus 1996/97.
datiert '8. October 1881', mehrfach gefaltet, Siegel leider fast ganz vergangen, starke Altersspuren und beschädigt
teilw. mit Zinndeckelmontur, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Zinndeckelmontur, H ca. 14, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
'Vier Tage, die die Welt bewegten...', Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.