Fischmotiv, goldfarben.
grau-weiß, Baumwolle-Kaschmir, NEUWERTIG! Mit Box.
schwarz, Leder mit Nietenbesatz und ovale Schließe "Karl", guter Erhalt.
beige, große runde Schließe, silberfarben mit Dior-Schriftzug, sehr guter Erhalt.
senfgelb, großer Panthérering-Druckmotiv, deutliche Gebrauchsspuren.
rot, Stretchsatin, mit Gürtel, strassbesetzte Knöpfe und große steinbesetzte Gürtelschließe, guter Erhalt!
Schwarzes Glattleder, Blockabsatz, leichte Plateau-Sohle, Staubbeutel, min. Tragespuren
chromfarbene Flachankerkette mit weißem "Horn"-Anhänger; Etui und Box anbei.
schwarz, kurze Form mit großen Perl-Zierknöpfen zweireihig und extravaganten, weißen Manschetten mit handgearbeitetem Perl-, Strass, Rüschchenbesatz, abknöpfbar, schöner Erhalt.
Krokogeprägtes Leder in Lila, vier Ösen für Schlüssel, Druckknopfverschluss, Lederinnenfutter. Leichte Gebrauchsspuren.
kräftige Neonfarben mit fliederfarbenem Rand, Sonnenmotiv mit barocken Putten und Arkanthusmotiven, schöner Erhalt.
oliv mit pfiffigem Kanufahrermotiv in blau-grün.
Sattel, angereiht, diverse Falten. "YSL"-Sticklogo, Baumwolle, grau.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Lange taillierte Form. Markante gerundete Teilungsnähte , Wollgeorgette, pink. Kontrastierende schwarze Partien. Schöne Schmuckknöpfe.
Pilotenform. Clip zum Gläserwechseln. Gestell espressofarb. Gläsertönung braun, Farbverlauf. Orig.-Etui.
Spitze Form, Pearl/rosé. Gebrauchsspuren.
schwarz, Viscosejersey im Rock gefüttert, langärmlig, Gürteldetail mit goldfarb. Zierelement, schöner Erhalt!
schwarz, Tricotmaterial, taillierte Form mit V-Ausschnitt, bes. mit Seidenrüschen und kurzem Arm, schöner Erhalt.
schwarz mit Metallschulterkette und schwarzem, strassbesetztem Kronen-Herzdetail am Magnetverschluss (1 Steinchen fehlt).
rosé-weißes Rautenmuster mit Lurex, schmale Form mit seitl. RV.
schwarz, rosafarbenes Muster mit Fantasiepfau, guter Erhalt.
VINTAGE!! KOLL. MARGARETHA LEY!! Tiefer V-Ausschnitt, Langarm. Reizender Print, Schmetterlinge auf Zebrastreifen.
VINTAGE!! KOLL.MARGARETHA LEY!! Schmales Halbarmkleid, farblich kontrastierende Blenden, Teilungsnähte. Zipper V.M. Wolle, marine/creme.
dottergelb, 100% Wolle, Viscosefutter,. lange Form mit Falten, Gürtel, bester Erhalt.
schwarz-weiß-natur Animalprints, lange Form mit Bindeband.
braun, Batikstyle grau-beige, V-Ausschnitt.
crème-grau, 100% Seidentwill, guter Erhalt.
schwarzgrundig, Schmetterlingsmotiv pink-lavendel-weiß, fleckig.
schwarz-graue Leder-/Textilriemen mit schwarzer Stoffblüte, Ledersohle mit Holzabsatz, Tragespuren, Staubbeutel anbei.
ALFRED PHILIPPE", CORONATION GEMS, signiert, heraldische Krone. Sterling-Silber. Kreiert anlässlich der Krönung Elizabeth II, 1953.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Seidenjacquard, naturweißer Grund. Pepita- und Quastenprint taubengrau. Streifen champagner/pink.
Langarm. Taillendrapierungen, schwingender Rock. weißgrundig. Ornamenten print rot/lila/ocker.
TOLLES VINTAGE-MODELL!! Oversized, Raglanärmel. Taillengürtel. Dots, schwarz/weiß., BW-Misch.
schwarz, schmale Form mit breitem Faltenbund, rückw. Herrenfrackdetails, schöner Erhalt.
weißgrundig mit floralem sommerlichem Print, durchgeknöpft mit angesetztem Faltenrock und Gürtelschlaufen.
dunkle Jeansfarbe mit weißem Doppellängsstreifen auf den Ärmeln, figurnaher Schnitt mit Doppelreißverschluss, sehr gepflegter Erhalt.
Silberfarbene Textiltasche mit Pailettenbesatz, kurzer Kettenhenkel, dazu: kleine Geldbörse, Tragespuren.
Leder mit silberfarbenem Lurexbesatz, Peeptoes, Orig.-Box und Staubbeutel anbei, leichte Tragespuren.
Pinkfarben melierte Wolle, Jeansvolantkragen, Hakenverschlüsse.
schwarz, Tricotmaterial mit Baumwolle, plastisches Strukturmuster, taillierter Schnitt mit kurzem Arm, gebogtem V-Ausschnitt und Kragen bes. mit Logo-Knöpfen, schöner erhalt!
rot, bunt bedruckt mit floralen und ornamentalen Motiven, eleganter Wickelschnitt, guter Erhalt.
lila, Veloursleder mit silberfarbenen Bänder- und Nahtdetails, guter Erhalt, Box anbei, NP: €325.-
schwarz, elastisches Satinmaterial, einseitig schulterfrei, eine Schulter mit Strass- Perlstickereidetail, etwas Gebrauchsspuren.
schwarz mit opulentem Steinbesatz in 3 Reihen auf Taillenhöhegelb-blau-pink, (einige etwas lose).
Metallicgraufarbenes Modell mit großen Stichen als Detail auf der Front und Schleife. SB und Box anbei. Starke Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! Kurze Glockenform, aparter umlaufender Zipper. Schwarz.