schwarz-weiß-natur Animalprints, lange Form mit Bindeband.
braun, Batikstyle grau-beige, V-Ausschnitt.
crème-grau, 100% Seidentwill, guter Erhalt.
schwarzgrundig, Schmetterlingsmotiv pink-lavendel-weiß, fleckig.
schwarz-graue Leder-/Textilriemen mit schwarzer Stoffblüte, Ledersohle mit Holzabsatz, Tragespuren, Staubbeutel anbei.
ALFRED PHILIPPE", CORONATION GEMS, signiert, heraldische Krone. Sterling-Silber. Kreiert anlässlich der Krönung Elizabeth II, 1953.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Seidenjacquard, naturweißer Grund. Pepita- und Quastenprint taubengrau. Streifen champagner/pink.
Silberfarbene Textiltasche mit Pailettenbesatz, kurzer Kettenhenkel, dazu: kleine Geldbörse, Tragespuren.
Leder mit silberfarbenem Lurexbesatz, Peeptoes, Orig.-Box und Staubbeutel anbei, leichte Tragespuren.
Pinkfarben melierte Wolle, Jeansvolantkragen, Hakenverschlüsse.
schwarz, elastisches Satinmaterial, einseitig schulterfrei, eine Schulter mit Strass- Perlstickereidetail, etwas Gebrauchsspuren.
Metallicgraufarbenes Modell mit großen Stichen als Detail auf der Front und Schleife. SB und Box anbei. Starke Gebrauchsspuren.
BESTER ERHALT!! Kurze Glockenform, aparter umlaufender Zipper. Schwarz.