Länge ca. 125 cm.
und acht Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct. GG 18K.
und Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts W-getönt/vsi. GG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,20ct w/si2-P. WG 18K. Ringgröße ca. 55. Mit Etui!
WG 18K. Rückteile fehlen.
GG 18 K.
Automatic-Werk, Cal. 1040. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band u. Glas. Dichtung defekt (muß gewechselt werden!).
GG/WG 18K, Hochwertige Verarbeitung, Ringweite ca. 51.
W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 64. Mit Zertifikat u. Kaufbeleg, KP: ca. 1.700,- €!
GG/WG 14K. Ringweite ca. 57.
partiell blau emailliert (best.!). GG 18K. Ringgröße ca. 56. Mit Original-Etui!
GG 18K.
Länge ca. 40 cm. Mit Etui.
WG 18K.
(min. best.). GG 18K. Sehr guter Erhaltungszustand!
GG 18 K. Ringgröße ca. 53. Zertifikat anbei.
und vier Diam.-Baguettes, zus. ca. 0,30ct. GG 18K.
zus. ca. 0,35ct TW-W/vsi-si. WG 18K.
GG WG 18K.
(drei Steine besch.!). WG 18K. Ringgröße ca. 54.