Nova Check Design, Canvas beschichtet, Lackleder Veredelung. Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei.
Schmaler gerader Schnitt, greigefarb. Min.fleckig.
Nova Check Design, Canvas beschichtet mit schwarzen Lackapplikationen. Leichte Gebrauchsspuren. Staubbeutel und Orginalkarton anbei.
Schmale Form, goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Feines genarbtes Leder in gold-metallic. Deutliche Tragespuren.
Nova Check Design, Canvas beschichtet, schwarze Lackleder Details, Beschläge chromfarben. Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei.
Bi-color: grau/dunkelbraun. Krokoprägung. Tragespuren.
Feine Gliederkette (Länge ca. 50cm) mit massivem Flacon-Anhänger, Rillendekor, Firmenaufschrift. Samtbeutel anbei. Leichte Kratzer vorhanden.
Hochaktuelles schwarzes Kunsstoffgestell, Perldetails an Bügeln. Orig.-Etui.
Orangefarbenes Kunstharz in Form von vier Blüten, mittig CC Logo. Vergoldete Details.
Dunkelbraunfarben, Kroko-Prägung, abgerundeter Fuß, schmale Form. TOLLER ERHALT!!
Cognacfarbene Nerzstreifen im Netz eingearbeitet, braune Lederknopfleiste, Ärmel und Hüftbund. (Naht partiell offen). TOLLES STÜCK!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikation zur Verstärkung und als Griffe mit schöner Patina. Leichter Abrieb vorhanden. TOLLER INNENZUSTAND!!
Sehr schöner Lüster, barocke Form, Goldelement mit Firmenaufschrift aus GG 18K. Samtbeutel anbei.
Schmale Form, pastellbraun. SCHÖNER ERHALT!!
Rotfarbener Bleistift mit apartem abnehmbaren Schlangen-Dekor, silberfarben mit weißem Steinbesatz und roter Quaste. Box anbei.
Geschnittene Ränder; modisches Ferrarirot. Leichte Gebrauchsspuren.
Tri-Color: cognac/hell-und dunkelbraun. Aparte Ziernähte. Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Multicolor Noir Serie, Lederinnenfutter, Rindslederapplikation mit Patina. Staubbeutel anbei.
Reiterstil, olivgrün. Gebrauchsspuren.
Softes Lammleder in moosgrün. Schöner Erhalt.
Tiefenblaufarbener Grund mit Hufeinsenmotiven und geometrischen Figuren in Gelb und Hellblau.
Goldfarbenes filigranes Gestell, Gläser zartrosa getönt. Orig.Etui und Box anbei.
Monogram Canvas, Druckknopverschluss, Lederinnenfutter, Münz- und Scheinfach, abgerundete Form. Starke Gebrauchsspuren.
Fuchsiafarbener Grund mit farblich kontrastierendes All-Over-Design in beige.
Nude/goldfarben, weiter Ärmel, Lurexveredelung. SCHÖNER ERHALT!!
Rotes Leder in Krokooptik, silberfarbene, ovale Schließe, Staubbeutel anbei.
Silberfarben. Apartes geschwungenes Design mit weißem Steinbesatz. NEUWERTIG!!
Schmales Stretch-Etuikleid mit asymmetr. Dekolleté, markante Zierspange an Träger, Seitenschlitz, schwarz.
Silberfarben. 6 Glieder mit blauem Steinbesatz und 5 Glieder mit weißem Steinbesatz.
Rostrotfarbenes Velours mit orangeeingefärbter Nerzverbrämung. Gebrauchsspuren.
Espressobraunes Velours mit dunkelbraunem Nerzbesatz. Gebrauchsspuren.
Elegante flache Form, Eidechsenleder in tannengrün gefäbt, GG-Logo als Druckknopfverschluss. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Seidensatin naturweiß, aparter Schleifendekor, Reißverschluss. UNGETRAGEN!! NEUWERTIG!!
Apartes Brillengestell in abgerundeter Form in braun-rosa-transparent. Getönte Gläser im Verlauf. Orig.-Etui anbei. TOLLER ERHALT!!
Schwarzes Glattleder mit massiven, goldfarbenen Elementen. TOLLER ERHALT!!
Scheiben Brille mit goldfarbener Verzierung und farblich kontrastierender Umrandung, filigranes Gestell. Orig.-Etui anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Schwarzes, sehr softes, fein genarbtes Glattleder mit GG-Steppung frontal, etliche Kartenfächer, Reißverschluss Münzfach, Scheinfächer. Abriebsspuren vorhanden.
Silberfarben. Schlangenkette-Design mit breitem Stab-Anhänger. Weißer Steinbesatz in unterschiedlichen Formen.
Goldfarben. Blätter-Design mit schwarzem Lack, weißem Steinbesatz und feinstrukturierte Oberfläche.
Schlüssel-Form mit klassisch, hellblauer Emailglasur. Orig.-Samtbeutel und Box anbei.
Dunkelgraues Guccissima-Leder, breite Form, goldfarbene Schließe.
Goldfarben, strukturierte Oberfläche. Leichte Gebrauchsspuren. Etui anbei.
Kurze Form, Fledermausärmel. Camelfarb. GEPFLEGTER ERHALT!!
100% Seidentwill. Mistelzweig-Motive auf beigem Grund und hellgrauer Borte. Seide mit Effektverarbeitung. Fleckig.
Feines, espressofarbenes Glattleder, vergoldete Elemente im Hermès-Stil. Leichte Gebrauchsspuren.
Legerer offener Schnitt, langer Schalkragen, Paspeltaschen. Pastellbraun. Minimale Gebrauchsspuren.
Silberfarben. Breiter Strang im geflochtenem Design mit schönem integriertem Anhänger, Stein fac. und mehrfarbig. Details mit weißen Steinen. TOLLER ERHALT!!
Bordeauxfarben, Samtstoff. TOLLSTER ERHALT!! Box anbei.
Monogram Canvas, goldfarbene Beschläge. Orig.-Box anbei.
Monogram Canvas, zwei Fächer für Karten, Klammer für Scheine, Beschläge goldfarben, Lederinnenfutter. Tragespuren.
Monogram Canvas, praktische Innenaufteilung mit viel Stauraum für Karten und Ausweis. Lederinnenfutter. Starke Gebrauchsspuren. Box und Staubbeutel anbei.
BESTER ERHALT!! Tailliert, kleiner Stehkragen mit abknöpfbarem Schlupp. Rehbraun, Animalprint.
100% Seidentwill. Crémefarbener Grund mit diversen Kräutermotiven aus unterschiedlicher Herkunft. Minimal fleckig.
Lack Vernis Kollektion, rotfarben, 2 Kartenfächer, Münzfach, 2 Scheinfächer, Druckknopfverschluss.
100% Seidentwill. Washington-Paar auf hellem Grund mit diversen Tier-Motiven, graufarbene Borte. Minimal fleckig, gezogener Faden unten links.
Rotfarbenes Tadelakt-Kalbsleder, Schließe mit Silber-und Paladiumauflage. Orig-Box und Samtbeutel anbei.
Modernes Gestell im Cat-Eye Stil, transparent mit eingearbeiteter schwarzer Spitze. UNGETRAGEN!! NEUWERTIG!! Orig.Etui und Umkarton anbei.
Edelstahl poliert, Cut Outs in Form von Schmetterlingen, weißfarbener Swarovski Steinbesatz. Box und Anleitung anbei.
Blau-schwarzes GG.Monogramm, zweiseitig tragbar, Fransenabschluss. Leichte Tragespuren.
Softes, schwarzes Kalbsleder, silberfarbener Reißverschluss und Zierriemen vorne, sehr hohe, derbe Gummisohle. Orig.-Karton anbei. TOLLER ERHALT!!
Rote Seidenschnur, 3 Elemente aus Silber. Orig. Lederetui und Box anbei.
100% Seidentwill. Tiefes sattes Rot mit goldfarbenen orientalische Randmotive und- szenarien. Min. befleckt unten links.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, verschließbar im Gürtel-Stil, goldfarbene Hardware. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Erbskette mit diversen Anhängern aus der Monogram Serie in versch. Brauntönen; goldfarben. Staubbeutel und Box anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindlederapplikation mit starker Patina. Lederinnenfutter. Tragespuren, Canvas leicht wellig. KLASSIKER!!!
Paladiumfarben. Apartes florales und geschwungenes Design mit schwarzem Steinbesatz und grünen Cabochon in Kugel- und Tropfenformen.
Kurzer Rundhalspulli, Vorderteil Seidentwill, Heer Napoleon/Segelschiffe. Strick, cremef. Fleckig.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Griffe mit starker Patina und Altersspuren, Lederinnenfutter schön erhalten! Staubbeutel anbei.
Goldfarben. Breites Collier (Länge ca.: 40cm) im geflochtenem Design mit integriertem Anhänger. Weiße Steinbesätze. Armband (Länge ca.: 19,5cm) aus 5 Elementen mit weißem Steinbesatz. NEUWERTIGER ERHA...
100% Seidentwill. Weihnachten an der Faubourg 24, wo das große Hermès-Haus steht. Tolles winterliches Einkaufsszenario in kühlen Tönen. Minimal befleckt.
Schwarz-und cognacfarbenes Glattleder, wendbar, gebürstete Edelstahl H-Schließe mit Gebrauchsspuren. (Löcher wurden im Riemen nachträglich reingestanzt!) Box anbei.
Rückendekolleté mit Spitzeneinsatz handbestickt mit Swarovskisteinchen. Fransenumrandung. Schwarz.
Schwarzes Satin, Riemchendetails, derber Absatz mit großem Swarovski-Steinbesatz. Orig.Karton und Box anbei.
Großzügige Schulterpellerine, Ärmelbündchen mit Lammlederbesatz. Cremefarb.
Monogram Canvas Kollektion, Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge. Stärkere Gebrauchsspuren vorhanden.
Rotfarbenes Email mit Silber-und Paladiumauflage, "H"-Klick Schließe. Orig.-Box und Samtbeutel anbei.
Schwarzes, robustes Glattleder, silberfarbene Panther-Elemente an Henkelösen. Satubbeutel anbei. NEUWERTIG!!
Rehbraunes Glattleder mit Patina in V-Steppung mit Überschlag, verstellbarer Kettenriemen mit durchflochtenem Leder, Lederinnenfutter mit Altersspuren. Vergoldete Beschläge. Staubbeutel anbei. Gebrauc...
Hochfeines Veloursleder in Schwarz, mit apartem durchläufigen Reißverschluss an Rückseite. TOLLES MODELL!! Karton und Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, Baumwoll Innenfutter, Rindslederapplikation zur Verstärkung mit erheblichen Gebrauchsspuren. Taschenboden teilweise beschädigt. (Kann bei LV nachgebessert werden). Riemen fehlt.
Epi Leder Serie, bicolor schwarz/rot, goldfarbene Hardware, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzes Lackleder, Peeptoe, klassische erdbeerrote Sohle, Absatzhöhe: ca. 16 cm, Plateauhöhe ca. 7 cm. Staubbeutel anbei.
NEUWERTIG!! Kurze Form, Saumlinie mit Lederbändchen gezogen. Edler Nerzbesatz an halsfernem Ausschnitt und extravaganten 7/8-Fledermausärmeln. Schwarz.
Eierform, Mond und Sterne Design mit weiß- und gelbfarbenem Steinbesatz, Kettenriemen vorhanden. 2 Innenfächer, Lederinnenfutter, goldfarben. Vereinzelt fehlen wenige Glassteine. SELTENES MODELL!!
Silberfarbene, runde Fesselpartien aus Leder und Swarovski-Kristallen sowie goldfarbene und schwarze Riemchen. Orig.-Box und Staubbeutel vorhanden.
Hochwertigste Palomino Nerze in ganzen Fellen gearbeitet, Langschal Form, eingearbeitete Taschen. EDLES MODELL!!
Damier Ebene Serie, dunkelbraune Rindslederapplikationen zur Verstärkung, rostfarbenes Lederinnenfutter, goldfarbene Details.
Lack Vernis Kollektion in rot, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Box anbei. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
Maße ca.: 22cm x 13cm x 2,5cm. Softes, schwarzes Lackleder mit klassischer Dior-Steppung, Überschlag mit Lasche und massiver Schließe, abnehmbarer Gliederkettenriemen anbei; silberfarben. Staubbeutel ...
Monogram Canvas, Rindleder Doppelhenkel mit starker Patina. Canvas leicht beschädigt.
Glasperlen in unterschiedlichen Größen, vergoldete Metallstäbe als Zwischenteile und Glieder mit weißem Steinbesatz. KULTOBJEKT!! NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Orig.Box anbei.
Kaschmir/Seidengemisch. Ferrariroter Grund mit pinkfarbener Borte, handrolliert. Diverse Schmuckmotive. TOLLSTER ERHALT!!
Taupefarbenes Glattleder in sehr softer Qualität, Doppelhenkel und Logoplakette aus Saffiano Leder in dunkelbraun. NEUWERTIG!! Staubbeutel anbei.
Silberfarben, 2-reihig mit CC-Verbindungsgliedern, große plakative CC-Schließe. TOLLES SAMMLERSTÜCK!!