Damier Ebene Serie, dunkelbraune Rindslederapplikationen zur Verstärkung, rostfarbenes Lederinnenfutter, goldfarbene Details.
Hochwertigste Palomino Nerze in ganzen Fellen gearbeitet, Langschal Form, eingearbeitete Taschen. EDLES MODELL!!
Silberfarbene, runde Fesselpartien aus Leder und Swarovski-Kristallen sowie goldfarbene und schwarze Riemchen. Orig.-Box und Staubbeutel vorhanden.
NEUWERTIG!! Kurze Form, Saumlinie mit Lederbändchen gezogen. Edler Nerzbesatz an halsfernem Ausschnitt und extravaganten 7/8-Fledermausärmeln. Schwarz.
Eierform, Mond und Sterne Design mit weiß- und gelbfarbenem Steinbesatz, Kettenriemen vorhanden. 2 Innenfächer, Lederinnenfutter, goldfarben. Vereinzelt fehlen wenige Glassteine. SELTENES MODELL!!
Monogram Canvas, Baumwoll Innenfutter, Rindslederapplikation zur Verstärkung mit erheblichen Gebrauchsspuren. Taschenboden teilweise beschädigt. (Kann bei LV nachgebessert werden). Riemen fehlt.
Epi Leder Serie, bicolor schwarz/rot, goldfarbene Hardware, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzes Lackleder, Peeptoe, klassische erdbeerrote Sohle, Absatzhöhe: ca. 16 cm, Plateauhöhe ca. 7 cm. Staubbeutel anbei.
Schwarzes, robustes Glattleder, silberfarbene Panther-Elemente an Henkelösen. Satubbeutel anbei. NEUWERTIG!!
Rehbraunes Glattleder mit Patina in V-Steppung mit Überschlag, verstellbarer Kettenriemen mit durchflochtenem Leder, Lederinnenfutter mit Altersspuren. Vergoldete Beschläge. Staubbeutel anbei. Gebrauc...
Hochfeines Veloursleder in Schwarz, mit apartem durchläufigen Reißverschluss an Rückseite. TOLLES MODELL!! Karton und Staubbeutel anbei.
Rotfarbenes Email mit Silber-und Paladiumauflage, "H"-Klick Schließe. Orig.-Box und Samtbeutel anbei.
Monogram Canvas Kollektion, Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Beschläge. Stärkere Gebrauchsspuren vorhanden.
Großzügige Schulterpellerine, Ärmelbündchen mit Lammlederbesatz. Cremefarb.
Rückendekolleté mit Spitzeneinsatz handbestickt mit Swarovskisteinchen. Fransenumrandung. Schwarz.
Schwarzes Satin, Riemchendetails, derber Absatz mit großem Swarovski-Steinbesatz. Orig.Karton und Box anbei.
Schwarz-und cognacfarbenes Glattleder, wendbar, gebürstete Edelstahl H-Schließe mit Gebrauchsspuren. (Löcher wurden im Riemen nachträglich reingestanzt!) Box anbei.
100% Seidentwill. Weihnachten an der Faubourg 24, wo das große Hermès-Haus steht. Tolles winterliches Einkaufsszenario in kühlen Tönen. Minimal befleckt.
Goldfarben. Breites Collier (Länge ca.: 40cm) im geflochtenem Design mit integriertem Anhänger. Weiße Steinbesätze. Armband (Länge ca.: 19,5cm) aus 5 Elementen mit weißem Steinbesatz. NEUWERTIGER ERHA...
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Griffe mit starker Patina und Altersspuren, Lederinnenfutter schön erhalten! Staubbeutel anbei.
Kurzer Rundhalspulli, Vorderteil Seidentwill, Heer Napoleon/Segelschiffe. Strick, cremef. Fleckig.
Monogram Canvas Serie, Rindlederapplikation mit starker Patina. Lederinnenfutter. Tragespuren, Canvas leicht wellig. KLASSIKER!!!
Erbskette mit diversen Anhängern aus der Monogram Serie in versch. Brauntönen; goldfarben. Staubbeutel und Box anbei.
Paladiumfarben. Apartes florales und geschwungenes Design mit schwarzem Steinbesatz und grünen Cabochon in Kugel- und Tropfenformen.