Grau-weißes Leder, sehr softe Qualität. Fuchsbesatz an Manschette. TOLLE FELLQUALITÄT!! Leichte Tragespuren.
Englischer Landadelstil, jagdgrün. Lederdetails. Ausknöpfbares kariertes Wollfutter. SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill. Harmonisches Winterszenario mit kontrastierenden roten Borten und goldfarbenen Details. Gebrauchsspuren.
Tailliertes Jackett, Kragenunterseite Lammleder, Seidenfutter mit Print. Marlenehose mit Ledergürtel u. Applikationen. Greigefarb. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit starker Patina und Gebrauchsspuren, Textilgurte mit Stiftschließen. Schloss anbei (Code unbekannt). Innen sehr schön erhalten!!
100% Seidentwill mit in sich gemusterten Feuerwerk Motiven. Fürstliche Unterhaltungsszenarien auf hellem Grund. Entworfen von Michel Duchéne. Minimal befleckt.
Reißverschluss- u. Knopfleiste, markante Taschen, Schlüsselanhänger mit Karabinerhaken. Jagdgrün, meliert.
Naturweiß, Fransenabschluss, gesticktes Firmenlogo. TOP ERHALT!! Box anbei.
Sportive Taschen, Rückenlasche Lammleder. Cashmere, jagdfarben.
Tiefer Revers-Ausschnitt, Taillennaht, angereihter Rock. Karo in Glencheck-Charakter, oliv/beige/anthrazit. Wohl Wolle.
100% Seidentwill in winterlicher Qualität. Diverse Winterszenarien mit Stechpalmen und Schneekristallen. Seidenmalerei und angeraute Seide. Teilweise befleckt.
Schmaler Langarmpulli mit schönem Schaldetail, camelfarb.
Kupfer/braun melangiert.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, leicht fleckig. Lederinnenfutter im gepflegten Zustand!!
Offene Form, braune Strickeinfassung, Brauner Ledergürtel. Cognacfarb,
Elastischer Bund, tannengrün.
Monogram Canvas, Münzfach, Banknoten- und Kartenfächer, Lederinnenfutter. Starke Gebrauchsspuren.
Fledermausärmel, braunfarbene Nerzfelle am Kragen und Manschette. SCHICKES MODELL!!