zus. ca. 0,40ct. GG 14K, partiell ziseliert. Aufwändige Handarbeit. Ringgröße ca. 56.
(kleine Kratzer), umrahmt von 10 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,80ct W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 2,0cts. Gehäuse PLATIN, Band WG 18K. Handaufzugwerk (gangfähig, Funktion nicht weiter geprüft).