(auch SD). Werk-Nr.: 141983. Weißes Emaille-Zifferblatt m. arabischen Ziffern (besch.). In Lederhülle.
NP: 3.850,- €! UNGETRAGEN, LAGERWARE AUS BESTAND EINES JUWELIERS!
TW/vvsi. GG 18K. UNGETRAGEN, LAGERWARE AUS BESTAND EINES JUWELIERS!
ca. 0,05ct. GG 18K. Ringgröße ca. 56. NP: 2.400,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
UNGETRAGEN, LAGERWARE AUS BESTAND EINES JUWELIERS!
zus. ca. 0,05ct TW/vsi. PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 56. UNGETRAGEN, LAGERWARE AUS BESTAND EINES JUWELIERS!
Farbstein- und Diamantbesatz. Ca. 3,5cm Länge.
Quarz-Werk. NP: 1.350,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
mit Diamantlünette, ca. 15cm Länge, 6 Ersatzglieder anbei.
Quarz-Werk. NP: 950,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Quarz-Werk. NP: 595,- €! UNGETRAGEN, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Meistermarke Christian F. Heise (1904-32), Griff mit Gebrauchsspuren, H 15,5 (Gesamtgewicht)
Genarbtes Rindsleder, orangefarben. Goldfarbener Verschluss.NEUWERTIG!!
W/Pique. GG WG 18K. Ringgröße ca. 53.
partiell besetzt m. Diam.-Brillanten zus. ca. 1,2cts, hoher Farb- u. Reinheitsgrad. Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. Ref.: 41/7404.
TW-W/vvsi. WG 18K. Ringgröße ca. 56.
WEIß / SI. GG WG 18K. Ringgröße ca. 53. NP: 2.480,- €! UNGETRAGEN, LAGERWARE AUS BESTAND EINES JUWELIERS!
bestehend aus Kaffeekanne, Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 9 Tassen mit UT, 9 Kuchentellern und Rundplatte. Blaue Zeptermarke, grüne Reichsapfelmarke, Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.
schwere Ausfühung. Polychrom gefaßt, am Boden gemarkt "FBW", Altersspuren, L. ca. 12 cm