davon 5 Halsketten u. 1 Armband in verschiedenen Farben u. Längen. 20./21. Jh. Tragespuren, einzelne Elemente best./m. kl. Ausbrüchen/Rissen, Armband mit Klebespuren.
versch. Steine, versch. Längen, guter Zustand!
6 stone necklaces, different stones, different lengths, good condition!
3 Ketten, 7 Armbänder, tlw. mit Silber.
10 stone jewelry pieces: 7 bracelets, 3 necklaces, some with silver.