Zusammenstellung in 3 roten Alben. Dabei Chile, USA, Ägypten, China, Japan, Hongkong, Luxembourg, BRD, Schweiz, Monaco, Mauritius, uvm. Erhalt stets unterschiedlich. Am besten besichtigen.
| Coinag...
Jg. 1928-1932, 1934-1937, unterschiedliche Erhaltung.
| German ...
1/20 Unze, proof.
| PR China - 20 Yuan 2007, Panda with cub eating bamboo,
moderne Ausgaben, KMS, dabei Silber, bitte besichtigen.
| Canada, treasure trove, modern issues, KMS, thereby silver, please visit.
J. 330, ss
|Weimar Republic - 3 Reichsmark 1927 A Univerity of Marburg, J. 330, VF
Banknoten, Fundgrube
|Little rest of coins and paper money, treasure trove!
23 Gramm Silber, vz., mit Randfehler.
Alexius Friedrich Christian, ss, etwas justiert.
ss, Schrötlingsriß, Prägeschwäche.
| City of Emden - 2/3 Taler 1688, Leopold I., VF, flan crack, weak strike.
viel Volumen! Am besten durchstöbern!
|Bag with coins from all over the world, a lot of volume! Best browse!
postfrisch.
| Switzerland, stamps valid for postage worth approx. 115 CHF, mnh.