Kleiner Bogenposten, postfrisch, unterschiedliche Erhaltung. Teilweise Lagerungsschäden bzw. Befestigungen durch Tesafilm
Av: Kopf der Athena mit korinth. Helm n.l., Rv: Seestern zwischen 2 Delphinen, Fassungsspuren, ss, stark berieben, 29,75g rau.
Karte mit Unterschrift James Irwin von der LUPOSTA 81.
| Motifs Space - Card signed James Irwin of the LUPOSTA 81.