No. 2654 | EPPLI AUCTIONHOUSE

Saturday, October 2, 2021

406 Results
Lot: 125

Anhänger mit Edelopal entouriert von 26 Brillanten

Starting price 3.000 EUR

Lot: 126

Clip-Anhänger mit Turmalin ca. 8 ct,

Result: 440 EUR

Lot: 127

Ring mit feinem grünen Turmalin,

Result: 1.500 EUR

Lot: 128

Barockring mit Diamant im rechteckig antiken Sternschliff

Result: 220 EUR

Lot: 129

Außergewöhnliches Pferde-/Jagd-Armband

Starting price 7.500 EUR

Lot: 130

Ring mit 4 Smaragden und 10 Brillanten

Result: 500 EUR

Lot: 131

Ring mit ovalem Opal und ca. 44 Brillanten von zus. ca. 1,6 ct,

Result: 1.300 EUR

Lot: 132

Ring mit Turmalin und 6 kleinen Brillanten

Result: 340 EUR

Lot: 133

Konvolut aus Opal-Anhänger mit Diamanten und 6-reihiger Kette,

Result: 950 EUR

Lot: 134

Konvolut aus 2 Ketten,

Result: 155,8 EUR

Lot: 135

Collier im Barockstil mit grünen Glassteinen und Perlmutt,

Result: 180 EUR

Lot: 136

Feine Brosche, blau und weiß opak emailliert

Result: 200 EUR

Lot: 137

Konvolut aus 3 Edelsteinketten,

Starting price 220 EUR

Lot: 138

Starting price 150 EUR

Lot: 139

Extralange Perlenkette, 310 cm

Result: 360 EUR

Lot: 140

Set aus 2 Perlencolliers

Starting price 380 EUR

Lot: 141

Set aus 2 Perlenketten,

Starting price 110 EUR

Lot: 142

Ring mit ovalem Aquamarincabochon 18x14x10mm

Result: 380 EUR

Lot: 143

Konvolut aus 2 Silberbroschen

Result: 180 EUR

Lot: 144

Art Déco Armband mit Altschliffdiamant von ca. 0,2 ct,

Result: 480 EUR

Lot: 145

Ring mit feiner Perle, 2 Altschliffdiamanten von zus. ca. 0,4 ct,

Starting price 650 EUR

Lot: 146

Krawattennadel "Klassizistische Amphore" um 1800

Result: 340 EUR

Lot: 147

Solitärring mit Brillant von ca. 0,26 ct,

Starting price 420 EUR

Lot: 148

Bernstein-Konvolut

Result: 550 EUR