Return to Tiffany™ Kollektion, Kugelkette mit rundem Anhänger, Karabinerverschluss. Tragespuren vorganden. 17 cm Länge.
| TIFANNY & CO bracelet, retail price: approx. 200,-€. Return to Tiffany™ col...
GG-Supreme mit Tigermotiv. Sehr guter Erhalt mit Box. 7,5x15,5cm.
| GUCCI phone case Iphone 6 Plus. GG-Supreme with tiger motif. Really good condition. With box.
Bronzefarbenes Gestell mit getönten Gläsern. Guter Erhalt.
| JIL SANDER sunglasses "JS125S". Bronze-coloured frame with tinted lenses. In good condition.
Bestehend aus 6 Krawatten (4x NICOLE MILLER, 1x KENZO, 1x VERSACE). Guter Erhalt.
| VINTAGE tie convolute. Consisting of 6 ties (4x NICOLE MILLER, 1x KENZO, 1x VERSACE). Good condition.
Hülle in Schwarz mit großem, goldfarbenem V-Logo. Guter Erhalt.
| VALENTINO Iphone 12(pro) case. Cover in black with large gold V logo. Good condition.
Marmoriertes Gestell in Hellbraun mit leicht getönten Gläsern. Dekorative Bügel mit goldfarbenem Mäander-Dekor. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE sunglasses "MOD T75 COL 869". Marbled frame in...
Set bestehend aus einer Tasse (Höhe 8,5cm), Untertasse (Durchmesser 16,5cm) und Teller (22,5cm). Sehr guter Zustand.
| VERSACE x ROSENTHAL place setting "FLORAL ELEGY". Set consisting of a cup (hei...
Set bestehend aus einer Tasse (Höhe 8,5cm), Untertasse (Durchmesser 16,5cm) und Teller (22,5cm). Sehr guter Zustand.
| VERSACE x ROSENTHAL place setting "FLORAL ELEGY". Set consisting of a cup (hei...
Dunkelbraunes Leder mit Cannage Steppung. Diverse Innenfächer vorhanden. Staubbeutel anbei. Starker Abrieb an den Kanten und allgemein starke Tragespuren vorhanden. 13x3x10cm.
| CHRISTIAN DIOR port...
Leder in Schwarz mit Krokoprägung. Front mit Logo-Applikation in Schwarz. Fünf Kartenfächer. Starke Gebrauchsspuren.
| SAINT LAURENT card holder. Leather in black with crocodile embossing. Front wi...
Silberfarbener Anhänger mit austauschbarem Band in Beige, Rot und Weinrot. Box anbei. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden.
| HERMÈS necklace. Silver pendant with interchangeable band in beige, r...
Akt. NP.: 250,-€. Gefaltete Brieftasche in Visetos. Sechs Kartenfächer, zwei Schein und ein Münzfach. Sehr guter Erhalt. 11x9,5cm.
| MCM portemonnaie. Retail price 250,-€. Folded wallet in visetos....
Modell aus schwarzem Leder und Guccissima-Canvas mit silberfarbener Logo-Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, gekürzt. B.: 2,9 cm.
| GUCCI belt, l.: 78 cm. Black leather and Guccissima canvas model...
Modell aus Braunem Leder und Guccissima-Canvas mit silberfarbener Logo-Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden, gekürzt. B.: 2,9 cm.
| GUCCI belt, l.: 75 cm. Brown leather and Guccissima canvas model ...
Modell in Weiß mit Horneinsatz an braunem Textilriemen. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Model in white with horn insert on brown textile strap. Dust bag enclosed. ...
Wendbares Modell aus Swift- und Epsom-Leder in Grau und Lila, Schließe in Silberfarben. Box anbei. Tragespuren deutlich vorhanden. L.: 41 cm.
| HERMÈS bracelet "HAPI", retail price: 300,-€. Reversi...
Goldfarbene Hardware mit Kunstperle als Einsatz und schwarzer Umrandung. Starke Altersspuren vorhanden. Durchmesser ca. 3,5cm.
| CHANEL VINTAGE ear clips. Gold coloured hardware with faux pearl in...
Modell in Schwarz mit geprägter Logostruktur. Mit Lederdetails in Schwarz und Hardware in Goldfarben. Mit Henkelgriff, Spanngurt, Rollen und Adressanhänger. Textiles Innenleben mit seitlichen Eingriff...
Labeltypischer, weinroter Lack und vergoldete Details, Trnity-Dkor am Ender der Kappe. Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE pen. Label-typical wine-red lacquer and gold-plated de...
Modell in Schwarz geprägter Logostruktur. Mit Kleiderhaken, Tragegriff und Trageriemen. Hardware in Goldfarben. Innenfach mit umlaufendem Reißverschluss, zusätzliche Reißverschlussfächer, fünf Bügel u...
Silberfarbenes Modell mit roten Details, Ausschnitt des Logos, textil Riemen in Weinrot. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS necklace. Silver model with red details, cutout of t...
Koll. 2017. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Details in Fuchsiafarben. Diverse Innenfächer (ein seite mit Kartenfächern eingerissen). Dekorative Quaste. Box und Staubbeutel anbei. S...
100% Seide Rosa mit Geschenkband-Motiv. Box anbei. Guter Erhalt.
|HERMÈS twilly "BOLDUC". 100% silk pink with gift ribbon motif. Box attached. Good condition.
Kleines Format. Korpus aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details und einer 14K WG/GG Feder. Etui anbei. Guter Erhalt.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK". Small size. Body made of precio...