Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, längenverstellbarem Schulterriemen und Reißverschluss. Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren vorhanden. 30 x 18 x...
by Sandra Laroche, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schifffahrt-Motiv auf rosafarbenem Grund. 90 x 90 cm. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS...
1x Füllfederhalter "No 142", 1x "MASTERPIECE 144 - M". Jeweils mit starken Altersspuren, nicht funktionsfähig.
| MONTBLANC VINTAGE set of writing instruments. 1x fountain pen "No 142", 1x "MASTERPI...
SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. 100% Seide. Eines der berühmtesten Motive in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk scarf "MIAMI". COLLECTOR'S PIECE. R...
Damier Graphite Canvas Serie, schwarzer Lederbesatz, silberfarbene Messingbeschläge, Ringe und sechs Kartenfächer und zwei große Fächer. Sehr guter Zustand, Einlagen von 2011. 14 x 18.5 x 3 cm.
| L...
Vergoldetes Modell mit Santos-Dekor in Bicolor auf Nasensteg und seitlich. Box und Etui anbei. Dezente Tragespuren vorhanden, ohne Gläser.
| CARTIER glasses "PANTHERE". Gold-plated model with Santo...
100% Seide. Monogram Design in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON silk scarf, coll.: 2019, retail price: 395,-€. 100% silk. Monogram design in past...
Geflochtenes Leder in Schwarz, silberfarbene Steck-Verschluss. Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig. 35 cm Länge.
| HERMÈS bracelet "GLENAN". Braided leather in black, silver-tone pin closure. Box...
60 % Seide, 40 % Wolle. Jacquardgewebe mit Fransenabschluss. Box anbei. Flecken, Tragespuren und gezogene Fäden vorhanden. 142.5 x 142.5 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM CLASSIC", retail price: ...
Schwarzes Modell mit Riemen, Sternenbesatz in Silberfarben mit Perlen-Dekor. Ungetragen.
| CHANEL sandals, size 40C. Black model with strap, star trim in silver colour with pearl decoration. Unwor...
by Jean-Louis Clerc, Entwurf erstmals erschiene 1963. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Orchester in Blautönen mit goldfarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk car...
Schwarzes Modell mit Rillendekor, vergoldeten Details, Cabochon und 18K GG/WG Feder. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE pen "LOUIS". Black model with groove decoration, gilded...
Schwarzer Edelharz Korpus mit vergoldeten Details, Logo-Intarsie und GG/WG Feder. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
| MONT BLANC Fountain pen "MASTERPIECE CLASSIQUE 135 MM", retail price: approx. 5...
Limited Edition - nicht mehr erhältlich. GG-Supreme mit Apfel Motiven. Neuwertig mit orig. Etikett. Staubbeutel anbei.
| GUCCI bucket hat "GG APPLE PRINT", size S (56). Limited Edition - no longer ...
2x Ohrclips und 1x Collier in Goldfarben. Länge Collier max. 44cm. Etui anbei. Guter Erhalt. | CHRISTIAN DIOR VINTAGE costume jewellery set. 2x earclips and 1x necklace in gold colours. Length necklac...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Schulterriemen und Überschlag. Innenraum mit einem Fach. Flecken innen und Gebrauchsspuren allgemein vorhanden. 27 x 16 x 7 cm.
| LOUIS VUITTON shoulde...
Damier Ebene Canvas Modelle mit goldfarbenen Schließen. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bracelet set. Damier level canvas models with gold-tone clasps. Dust bag enclosed. ...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Überschlag. Innenraum mit einem Fach. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 21 x 23 x 8 cm.
| LOUIS VUITTON crossbody bag "SALSA" co...
2x in Goldfarben mit Rillendekor. Mit Etuis. Frisch befüllt, voll funktionsfähig. Altersspuren vorhanden.
| DUNHILL VINTAGE lighters. 2x in gold colours with groove decoration. With cases. Freshly ...
Akt. NP.: 340,-€. Marmoriertes Gestell in Braun mit getönten Gläsern und dekorativen, goldfarbenen Details auf den Bügeln. Leichte Tragespuren und Kratzer auf dem Glas. Box und Etui anbei.
| BOTTEG...
Koll. 2019. Akt. NP.: 325€. Monogram Eclipse Canvas mit Glattleder in Schwarz. Sehr guter Erhalt. Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON "WOODY" Spectacle Case. Coll. 2019. nude. NP.: 325€. Monogram E...
by Françoise De La Perriere und Caty Latham. Akt. NP.: jeweils 190,-€. 100% Seide. 45 x 45 cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS Gavroche set "EARLY AMERICA/ SÉQUENCES", ...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss. Innenraum mit drei Kartenfächern, sechs Ringe und ein großes Fach. Adressbuch anbei, Kalendereinlage von 2008. Sehr guter Zus...
Clutch und Seidencarré mit rotem Grund und Schmuckmotive. Clutch mit Druckknopfverschluss am Überschlag, dunkelblauem Innenraum und Reißverschluss Innenfach. Seidencarré mit handrolliertem Saum, 90 x ...