sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Handgeschöpftes Papier, goldfarbenes Seidenpapier, 10-seitig, 2 Einleger
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
u.a. Lokomotive, Karussell, Tintenfass, Glöcken, Marken, H. 1,4/4 cm
grüne Stempelmarke, Altersspuren, H. 34
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
Stilleben mit Teller und Vasen, Mischtechnik/Papier, 37x53, u.li.sign.u.dat.'1957', hinter Glas gerahmt
GG 14 K, Ringgröße 54/55
Marktpreis 260,-€
Marktpreis 190,-€