Find

241660 Results in auctions

Lot: 2008

BRD - 5 Deutsche Mark Silberadler, avers unbeprägt, mit Randinschrift,

Result: 32 EUR

Seltenheit, wohl Ausschussprägung, 10,47 Gr. Roh. Bitte ansehen!

Lot: 2008

USA - 16 x Halfdollar, ca. 135 Gramm SILBER,

Result: 75 EUR

Erhalt verschieden.

Lot: 2008

Russland/GOLD - 10 Rubel Tscherwonez 1978,

Result: 300 EUR

ca. 7,7 g Au fein, ss-vz

Lot: 2008

Palau - 1 Dollar, Hesse, 2012, GOLD,

Result: 30 EUR

0,5 Gramm Au, 999er, prfr.

Lot: 2008

Habsburg - Münzen unter Franz II., Konvolut

Starting price 70 EUR

von 15 Münzen, kleinere Nominale bis 1/4 Taler / 30 Kreuzer.

Lot: 2008

Weimarer Republik - 3 RM 1932/G, Goethe,

Result: 50 EUR

knapp vz., leicht berieben.

Lot: 2008

Deutsches Reich/SILBER - 3 Mark 1912/F, Wilhelm II. von Württemberg, s+,

Result: 15 EUR

mit Kratzern und Patina avers, Randfehler, J.75, ca. 15g Ag fein.

Lot: 2008

BRD - 5 Deutsche Mark 1955 F, Schiller,

Result: 170 EUR

J. 389, ss, Grünspan

Lot: 2008

Baden/GOLD - 10 Mark 1873 G,

Result: 280 EUR

Friedrich I., ca. 3,58 g fein, ss

Lot: 2008

Baden - 5 Mark 1907, Großherzog Friedrich v. Baden,

Result: 200 EUR

auf seinen Tod, f.st., minimalste Rf., feine Tönung!

Lot: 2008

Schwarzburg Rudolstadt - Taler 1867,

Result: 110 EUR

Albert. ss/fleckig.

Lot: 2008

Österreich - 4 Dukaten 1915/NP, Franz Joseph, ss, stellenweise fleckig,

Result: 575 EUR

13,76g Gold fein, als dekorative Brosche gefasst in 585 Gold. Gesamtgewicht des Schmuckstückes 21,13g Gold rau.

Lot: 2008

Russland/GOLD - 5 Rubel 1876 HI St. Petersburg,

Result: 600 EUR

Alexander II. 1855-1881, ca. 6 g fein. Bit. 24. ss

Lot: 2008

Japan - Genbun Koban o.J. (1736-1818), ss., kleine zusätzliche

Starting price 1.500 EUR

Prüfpunzen, Friedberg 13, Gold (653)/Silber (347), 13,10g.

Lot: 2008

BRD - 5 Deutsche Mark 1964 J, Fichte,

Starting price 25 EUR

J. 393, ss