GG 18K, Brill. zus. ca. 0,35ct.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.