Canvas Monogram, Verschluss goldfarben. Schönes goldfarbenes Schmuckelement i.F. eines Gepäckanhängers.Orig.-Box.NEUWERTIG!!
Rund. Mehrlagig, in Blütenform. Puderfarbenes Leder. Orig.-Box.
Schwarzes Canvas, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge mit Charms-Anhängern, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Harz, schwarz. Clip und Montierungen goldfarben.
Aus 100%Seide, beerenfarben mt grauen geometrischen Motiv.min.fleckig.SCHÖNES MODELL!
100% Seide, bunte, indische Motive auf dunkelgrünem Grund
Fester Rahmen mit Schnappverschluss, Fronten Flecht aus Veloursleder und Echsenleder. Kordelpaspel-und Henkel. Rehbraun. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Edelharz/goldplattiert. NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Schwarzes Gestell, grüne Gläser, klassische Form, Etui (nicht original), NEUWERTIG!
FormschöneTasche in goldfarbener Reptilstruktur. Mit Überschlag und goldfarbenen Beschlägen. Sep. Schulterriemen. SEHR GUTER ERHALT!!
Schwarzgrundig, Print :verschlungene Quadrate in rot/grün.
Formschön. Schwarzgrundig, mittig Blumenornament, umlaufend Ranken. SCHÖNE HANDARBEIT!! GEPFLEGTER ERHALT!!
Karo karmesinrot/jade, Grund rosé.
Schwarzes Edelharz/goldplattiert. NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
100% Seide, grau-buntes Karomuster, dunkelblaue Umrandung, min. Tragspuren
Schicke Handtasche aus genarbtem Kalbsleder, angesetzte Außentasche, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel, GUTER ERHALT!
Pastellgelb mit feinem hellblauem Gitterornament und Vintagemustern. Rautenförmig.
Carréform. Schwarzer Satin, Keilabsatz in Flechtband. YSL-Logo goldfarben gestickt. SCHÖNER ERHALT!!
Wertiges jagdgrünes Satintuch mit Jacquardwebornamenten. Print Juwelen an Kordel.Roter handrollierter Rand. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Geräumige Reisetasche. Innen ausknöpfbarerSchutzmantel. Zahlenkombi.-Schloss. Lederteile cognacfarben, Fronten Canvas schwarz.
Breite Krempe. Romantische Tüllgarnierung mit zartgelber Stoffblüte. Vanillefarb. Strohgeflecht. NEU!!
Kleine Bowlingbag-Form. Streifenstruktur mit Prägelogo, schwarz. Beschläge goldfarb.
Genarbtes Rindsleder, orangefarben. Goldfarbener Verschluss.NEUWERTIG!!
Violettes, glanzgestoßenes Krokoleder, goldfarbene Beschläge mit Logo, schlicht-elegante Form, SELTENES VINTAGE-MODELL IN SEHR SCHÖNER FARBGEBUNG!
Umhängetäschchen mit Überschlag. Flecht aus rotgoldfarbenen Glattlederstreifen. NEUWERTIG!!
Querformatig, klare Form. Glattleder caramelfarben.
100% Seide, schwarz mit blauem Floralmuster
Querformatig. Ziersteppungen. Glattleder schokobraun. (1 Zierniete fehlt).
Olivfarb. Grund. Cremefarb. Oval mit Kronleuchter u. Fauteuilles. Orig.-Box.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Geräumiges Format, Umhängetasche. Schwarzes leicht genarbtes, sehr weiches Leder. SEHR GUTER ERHALT!!
Genarbtes schwarzes Leder mit cremefarbenen Lederpaspeln und Zierstichnähten. 2 aufgesetzte Täschchen an den Seiten. Schöne Schließe. Messingfarbige Beschläge. NEUWERTIG!!
Umhängetäschchen. Weiche Form mit Überschlag und Lederquaste. Flecht aus supersoften Lederstreifen braun und gold.
SELTENE FORM!! BESTER ERHALT!! Hochformatig, Bügel mit Perlmutteinlage. Kettenhenkel. Feines florales Stickmotiv. SCHÖNE HANDARBEIT!!
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Wohl Cashmere/Seide. Edles Jagdmotiv in warmen Tönen. Handrolliert. 90x90cm.
Gekurvte Form, leichtes Gestell, kupferbraun. Bügel partiell transparent. Orig.-Etui vorh.
Roséfarbenes, gestepptes Leder mit schwarzem CC-Logo und Henkeln, Zertifikatskarte/Nummernlabel, Originalpapiere; Lederfarbe leicht verblichen
Veloursleder, anthrazit. Schließe silberfarben. SCHÖNER ERHALT!!
Flaches Etui mit Lederriemen und ringförmigen Metallzierelementen. NEU!!
NEUWERTIG!! Schwarzer Rand, Bordure aus roten Zeltdächern, mittig Fesselballone.
Schokobraunfarbene Handtasche mit Reißverschluss, kleine Pochette, klassische Form, Staubbeutel.GUTER ERHALT!
Randlos gefasste Gläser, breite Bügel, havannamarmoriert, mit CHANEL-Logi auf Strassquadraten. (Ohne Etui).
Sehr elegante Henkeltasche mit kurzem Überschlag. Bindenwaran schwarz glanzgestoßen und gebügelt. Lederbezog. Spiegel. EU-Besch. vorhanden. Verschluss defekt.
Aus 100%Seidentwill, schwarzgrundig mit Ranken u.Vogel-Motiv, Originalbox, SCHÖNER ERHALT!
100% Seide, Flugpionier-Motiv en grisaille, bunte Rahmung
NEUWERTIG!! Automatikschirm. Kupferfarben, Animalprint, schwarz.Kunststoffgriff, Havannamarmorierung.
100% Seide, blau-fuchsiafarben gemustert
NEUWERTIG!! Schwarze ovale Kunsstofffassung, extravagante goldfarbene Zierbügel. Orig.-Etui.
Weiche Beutelform mit divers. Formziersteppungen. Umhänge- und Verschluss geführt durch große mattmessingfarb. Zierbeschläge. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schönes Winter-u.Weihnachtsmotiv, Rot/creme. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. (Min. Wasserfl).
Schwarz, Waffelstruktur.
Dunkelbraunes Glattleder, Minipumpsabsatz, spitze Kappe, Größe 39
Rechteckig, Glattleder nachtblau. Wirkungsvolle Zierhenkel, goldfarben. (Modell wird v. Angelina Jolie in Filmszene getragen.)
Breite Form, Glattleder türkis mit Ziernieten u. Schmuckelementen.
Ovale schwarze Kunsstofffassung, Bügel goldfarben. Orig.-Etui. SCHÖNER ERHALT!!
Kräftiges genarbtes Leder mit markanter Zierstichnaht, flachsfarben abgesetzt, mit Reißverschluss geschlossen. Außenfach mit Klappe und Gürtelriemen.
Schöne goldfarbene Zierelemente. Glattleder marineblau. Breite 5 cm.
Querformatig mit Überschlag, Riemen, 2 Außentaschen und wertigen goldfarbenen Schnallen. Canvas Monogram. Orig.-rechng./Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
erhalten!
(NP 2000.- Euro)
NEUWERTIG!! Weiße ovale Kunsstofffassung, extravagante silberfarbene Zierbügel. Orig.-Etui.
Schwarzer Stoff, Absatz mit Straßbesatz, UNGETRAGEN!
Schwarzfarbenes Gestell, klare futuristische Form, Große Gläser im Verlauf - violett/grau. Kette als Zierelement im Rahmen. Bügel in Rautenprägung. Orig.Box, Etui und Rechnung anbei. SEHR EDLES MODELL...
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Oster-Eier-Motiv, Originalbox.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Lack, Krokooptik, schwarz. Breite 5 cm.
NEU!!NP € 390,-. Spitze Fom. Lasche mit ESCADA-Zierspange. Feiner Absatz, 7,5 cm.Lackleder braun.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina, Lederinnenfutter leicht gewellt. Wiederbeschaff.wert ca.: 600,-€, Orig.Rechnung anbei.
NP € 600,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Tropfenform, Fassung gelbgoldfarb.. Details bicolor. Orig.-Box, Papiere u. bordeauxfarb. Lederetui vorh.
Breite Form, schöne goldfarbene Zierschließe, Veloursleder apricotfarben.
Spitze Form mit Lasche, Zierelement und hellen Steppnähten. Braunes Glattleder. Feiner Absatz, 6 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Flache Hochschaftstiefel. Lederriemen mit goldfarb. Schnalle und umlaufenden Lederfransen. Weiches braunes Veloursleder.NP ca. € 1080,-. SCHÖNER ERHALT!!
Denimoptik, lindgrüne Lederpaspel in Echsenoptik. Silberfarb. Escadaschließe. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill, buntes Jagddessin auf weißem Grund, ockerfarbener Rand
Geräumige Citybag. Detailreich mit Ziernähten, Außentaschen und Goldfarb. Beschlägen. Sep. Schulterriemen. Schwarzes Leder.
Schwarze Fassung, gekurvt. ARMANI-Symbol auf Bügeln. Orig.-Etui.
Seidentwill, Handrolliert, schwarz/weiß, abstraktes Tiger Dessin. Schöner Erhalt!
Leder mit Missoni-artigem Zickzack-Floraldessin in bunten Herbstfarben, Goldflitterdekor, UNGETRAGEN!
Goldfarbene Zierelemente, Glattleder olivgrün. Breite 3,5 cm.
Cremefarbiger Grund mit marineblauem Rand. Muster aus Goldquasten- und Ketten.
Berlin 1920. Elegante weiche Form, Schnappverschluss, Armschlaufe. Sehr schön gezeichnete Kobrahaut. Ledergutachten nicht erforderlich, da Antiquität.
Limited Edition, Sammlerstück!! Täschchen mit Lederschleife und Schmucknieten in Canvas monogram mit Kirschblütenprint. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Querform., detailreiche Glattledert,, camelfarb.,Handstichnähte, Rautenstepp,Außenfäch. NP.CHF 1290,-.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Tropfenform, Schnappberschluss mit Wechselgläsern, Gestell rot/goldfarb. Etui.
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Kutschen-Moti, Originalbox anbei, fleckig.
Grund rosa, Perl- und Animalprint-Motiv in pink und pastellgrün. 67x67cm. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEU!! Naturweißer Grund, Paisleymuster braun/grau/hellblau.