Automatic-Werk. Gehäuse-Nr.: 4-901053 Y/ 41214501. Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Handaufzugwerk, Cal. 601. Neues Lederband mit Stiftschließe (nicht original). Glas verkratzt!
Handaufzugwerk, Cal. 980. Werk-Nr.: G 271456. Lederband mit Stiftschließe. Gehäuse-Durchmesser ca. 43x28mm (gemessen mit Krone).
Handaufzugwerk, Cal. 23-300. Werk-No. 1222789. Gehäuse-Nr.: 2738599. Lederband mit goldplattierter Stiftschließe (nicht original). Mit Stammbuchauszug! Uhr wurde im Jahr 1974 gekauft.
Quarz-Werk, Cal. 1343 (Uhr läuft zur Zeit 06/2018). Original-Lederband mit Original-Stiftschließe! Gehäuse-Durchmesser ca. 35mm (gemessen mit Krone).
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-2. Neues Lederband mit Stiftschließe. Glas hat leichte Kratzer.
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 1040. Werk-Nr.: 34241350. Normale Gebrauchsspuren. Gehäuse-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
Automatic-Werk, Cal. 2836-2. Gehäuse-Nr.: 67030472. Gehäuse-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Automatikwerk, Stahl / GG 18K, Faltschließe, D (ohne Krone) ca. 34 mm. Samtbeutel (nicht original anbei).Tragespuren.
Mit Netzstecker. Funktion nicht geprüft.
Gehäuse Rosé-Gold 18K bzw. Gelbgold 14K. Handaufzugwerke. Lederbänder mit Stiftschließen. Alters- u. Gebrauchsspuren an beiden Uhren.
Automatic-Werk. Serien-Nr. V367013. Mit Original-Etui und Papieren (LC 100), Kauf 2009 bei Juwelier ROHRBACHER/Zweibrücken. Leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: D870725. Mit Original-Etui inkl. Umkarton. Normale Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.
Automatic-Werk. Gehäuse-Nr.: 209. Mit zweitem Zifferblatt zum Wechseln sowie Original-Etui! Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse.