Find

240776 Results in auctions
Lot: 125

TIFFANY & CO. Hals- und Armkette "RETURN TO TIFFANY".

Result: 750 EUR
Estimated price: 300 EUR

Lot: 1

LOUIS VUITTON VINTAGE Kosmetikkoffer "BEAUTY CASE". Akt. NP.: 3.700,-€.

Result: 800 EUR

Lot: 1

CHANEL VINTAGE FlapBag.

Result: 700 EUR

Lot: 1

LOUIS VUITTON Rucksack "MONTSOURIS GM", Koll.1995.

Result: 800 EUR

Lot: 15

AUDEMARS PIGUET Royal Oak Quartz Armbanduhr, ca. 1980/90er Jahre.

Result: 9.000 EUR

Lot: 3499

40

Result: 660 EUR

Lot: 3482

23

Result: 640 EUR

Lot: 3470

11

Result: 600 EUR

Lot: 3469

10

Result: 670 EUR

Lot: 1

Physical Conversation I

Fotoabzug hinter Acrylglas auf doppelseitigem Spiegel

Auktion ist beendet
Preis: 950 EUR

Lot: 8

HERMÈS VINTAGE Handtasche "KELLY BAG 32".

Result: 2.400 EUR
Estimated price: 2.000 EUR

Koll. 1972. Box Leder in Dunkelblau mit vergoldeter Hardware. Klassisches Modell mit Schloss und Schlüssel. Die Tasche trägt die Spuren der letzten 55 Lebensjahre sichtbar!

| HERMÈS VINTAGE handbag...

Lot: 24

CARTIER Armband "LOVE", akt. NP.: 1290,-€.

Result: 800 EUR

Lot: 3486

27

Result: 670 EUR

Lot: 3476

17

Result: 670 EUR

Lot: 3466

7

Result: 580 EUR

Lot: 3463

4

Result: 640 EUR

Lot: 2083

GOLDbarren – 100 g GOLD fein, Goldbarren geprägt, Hersteller Heimerle + Meule,

originalverpackt, steuerbefreit nach § 25c UStG.

Auktion ist beendet
Preis: 4.740 EUR

Lot: 3002

SILBERgedenkmünzen Unicef Jahr des Kindes -

Result: 3.200 EUR

Lot: 23

Schmuckkonvolut 2-teilig,

WG 14K, 34,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Collier 43 cm und 1 Armband 18 cm, mit Smaragd und Diamant, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Goldwert.

Auktion ist beendet
Preis: 1.300 EUR

Lot: 34

HERMÈS Seidencarré "BOLDUC",

Result: 440 EUR
Estimated price: 390 EUR

by Jean-Louis Dumas, Entwurf erstmals erschienen 1998. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Orangefarbener Grund mit Geschenkband-Design. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Guter Erhalt.

| HERMÈS...

Lot: 74

Result: 600 EUR

Lot: 3496

37

Result: 650 EUR

Lot: 3483

24

Result: 600 EUR

Lot: 3460

1

Result: 600 EUR